✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я взрослый очень, мне не к лицу это. Но моя мечта научится играть на рояле. Не не бзык, с детсва хочу. Я и так Ди-жи..был.. Стадионы собирал. Для себя. У меня друзья музыканты, говорят ты супер шаришь! Я тебя научу...У тебя природное.. Чёт ссу! Есть деньги купить машину могу или рояль!))) Та я тупой! не научусь...типа того мысль)))

–2
Ответы
..

Купите себе электронное пианино, оно дешевле и места меньше занимает. И учитесь!!! Музыка - это прекрасно. А для рояля ооочень большой зал нужен. И потом, рояль - это недвижимость. Один раз приволочете к себе , больше его двигать не захотите. Приспичит дом продать, продавать будете с роялем. А научиться играть на инструменте, при огромном желании, совсем несложно. Конечно, Мацуевым уже не станете, но для себя и для друзей вполне сможете играть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я ЗНАЮ, у меня есть коп и прогаммки, я на нём играю)))если вы не видете от куда пишу)))

..

а при чем тут комп с программками?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я о том-же))) Звук есть звук...

Таяна

Мне очень нравится фраза:"наш рост там, где наши страхи!" Но это такой кайф, когда побеждаешь...

Татьяна Иванова

Мечты надо делать целью,дерзайте ,ведь время бесценно,не тратьте это напросно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ясно... спасибо за комент)))

Майя Петрова

Если друзья верят, что научат - учитесь! Мечты должны исполняться!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сПАСИБО НЕ ПОМОГЛИ)))

Светлана Применко

Главное начать, получится мли нет покажет время! Дерзайте!

Прелестница

Просто выпей че нить, так, чтобы отпустило)

Прелестница

Аааа, так вы из Фиг Вамо, Дай Намо!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нямо)) Конечно! Я те что потребители))) Которые деньги платят. Как это не ужасно....

Прелестница

Давайте прайс ,сразу со 100% скидкой обсудим, ваше нямо, мое няможность, и еще я приглашу мою тетю,Софочку, она точно знает сколько тому цена, пишите письма)'

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не еврей, Софачку знаю. Хорошая женщина.))) У вас миньет есть по скидке?)))) Ой я не по вам как и вы не по мне))) Одесса супер! Юмор.

Ирина Данилочкина

Мечты должны сбываться.Рояль!!!

Тимербулатов Рамис

Во понтанулся ,но красиво🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА Я ТАКОЙ,,, бУХНУЛ!))) СОРИ...

Тимербулатов Рамис

Я тоже 350 коньячка🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне за руль, в понидельник, я знаю начальника ГАИ, кум.. Но всё равно надо быть трезвым! Не чё не будет если я пьяный поеду, но ЖОна ругается и правильно! Я не плохо вожу, учаваствую в автогонках, Чемпион Европы если чё))) за старый 2011 год...)))

Тимербулатов Рамис

А чё не чемпион мира ?пиздабол😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я такой))) Можно говорить пиздабол, смело! Не кто не верит! Я ещё герой Советского союза и инвалид. Так вот клему купил на рынке, она классная, мне на спортивную супер с проводом для стартера...Всё почистил, зажимаю а там на сломе такие тотечки, она прессованная! Турко-китайская фигня! Ненавижу Турков! У вас больше китайщины... Те тож козлы! но хоть пишут!

Вячеслав Чистяков

Брось и начни удивлять!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я членом машу, та ржот! Не удевлю)))

Вячеслав Чистяков

Членом махать и конь может, удивил

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

дА! Особого ума тут не нужно))) Просто родись в той части насения и махай сиськами))) У мсеня начальница..писенц совращала, думаешь такого нет? Все ржали! Слава боргу её уволили! Я понял как девушкам быть на работе! Сам домогаюсь, но говорю купите мне проститутку и скинитесь! Раз за всё хорошее не кто не даёт! А я мальчик))) Те сначала удивлялись, потом говорят может я или она даст? нам скидка? Будет! Ржака...Начальца уже прознала, он от девушек наших требует проститутку!))) Новая ржот! ))) А я красивая и молодая)))

Та
Таня

Сомнения убивают мечту

Мариша Князева

купите и то и другое🤔

Суфия Каримова

По желанию

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет желания, кто слушать будет?

Суфия Каримова

Сам!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это эгоизм!))) Бабки наши я себе фотопеано блять!))) И так машину вторую взял ферари...Всё в свою морду...)))

Александр Грызлов

Вам решать

Милош Йованович

соберись.

Ирина

Сможете))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо)) Я так не уверен)) Я тупой, ем сплю)))