Даша Ром

Когда идёте по льду, вы группируетесь?

Ответы
Юрий Буторин

Если вы идёте по льду в составе группы, то надо не группироваться, а рассредоточиться, соблюдая безопасный интервал. Если в индивидуальном, спортивном смысле этого слова, то следует идти именно слегка сгруппировавшись, чтобы когда лёд под ногами затрещит, плавнее распластаться по нему, распределив тем самым пошире нагрузку на этот участок льда и немедленно отползать в обратную сторону, где лёд вас держал.

Даша Ром

ого) я кк будто инструктаж по технике безопасности прошла) спасибо!

Коля Степанов

Нет. Группироваться надо уже в падении. И этому надо учиться. Иначе переломы обеспечены.

Коля Степанов

Какие книги вы любите читать? Фантастика, по войну, по любовь?

Даша Ром

Романы, детективы, психология. А вы?

Коля Степанов

Я люблю фантастику. Сейчас читаю книги писателя Пехова о заклинателях духов. Читается легко и интересно. Что можете посоветовать прочитать про психологии?

Даша Ром

Магия утра почитайте. Мне понравилась

Коля Степанов

Спасибо

Crazy Snowman

Если по льду реки, то скользящими перепрыжками. А если по гололеду, то короткими шажками

Igor Shumarin

Обычно я по льду хожу один, ибо мне группироваться не с кем, ну разве что с собакой.

Даша Ром

Ну тоже вариант

Niemand Против Войны

Естессно, мадам. Кучкуемся. Один поскользнулся - и все, как домино, рассыпались.

Дмитрий Gooner

ну как группируюсь)))) напрягаю чуток булки))))))))))) дабы устойчивее быть)))))))

Дмитрий Gooner

Даша Ром +друг
я в кодировке))))))) единственный пьянчушка среди нас двоих не я теперь))))))) я выкрутилась)))))

Даша Ром

блииин))))) ну зачем у тебя такая хорошая память?!))))

Дмитрий Gooner

да какая память?)))))))))))))) это несколько сообщений назад было))))))))))

Даша Ром

Мне хватило много дней, чтобы забыть))))))

Дмитрий Gooner

ну проехали тогда)))

Igor Volkov

группироваться необязательно. но ноги должны быть полусогнуты

The King Of Shadows

я по нему не иду , я по нему скольжу и чувствую себя свободным

Раш

Сгибаю ноги в коленях и немного наклоняю торс вперёд.

Даша Ром

Очень правильно мне кажется

Раш

Проверено временем и опытом людей.

Даша Ром

Верю вам

Раш

Спасибо) Хорошего вечера.

Даша Ром

И вам)

Деалан Энерго

Всему свое время. Я группируюсь в случае, когда падаю.

Константин

это лед хрустит под моим напором и мощью атлета ☝️

Сергей Железняков

Это как? Вообще хожу по льду просто, как по асфальту

Ил
Ильдар

Да!!! Идем клином и устраиваем ледовое побоище!😁

Екатерина Андреева

Меня на льду расколбашивает в разные стороны)))))))

Екатерина Андреева

Ахахахах))Не выйдет)у меня проблемы с равновесием))

Даша Ром

так нет, раз в большинстве случаев не падаете))

Екатерина Андреева

Это удача -уровень Бог)

Даша Ром

))))вы счастливица получается

Екатерина Андреева

Возможно))

Чудо-В-Перьях

ну если группа есть...............то группируюсь)))))

Виктор Шаламов

Ну да. Разбиваюсь на группы по два человека.

Олег Пролыгин

ага..если что.провалится под лед вместе..😂

Нептун

нет, расставляю руки чтобы балансировать

Даша Ром

А ноги?)

Нептун

мелкими шажочками

Даша Ром

И сколько вы идёте по времени, если например расстояние 1км?)

Нептун

если км по люду, то это разбегаться и скользить, потом коньком как на коньках

Даша Ром

А если нет коньков?

Нептун

так без коньков же, просто удобнее передвигаться быстро, на крайнем севере так часто бегали когда тротуар как зеркало долго

Даша Ром

А, поняла)

Александр :)

Я не хожу по льду. Я разгоняюсь и уиииии!!!

Чеширский Кот

Неее некчему !! Кошачья походка у меня !!