Наталь

когда весь день одни проблемы
и не выходит ни черта
я залезаю в ванну с пеной
у рта
©️ Parrot
Что еще посоветуете?))

Ответы
Константин Дроздов

Мне рано в Европы, ребята,
Меня не зови, Лиссабон:
Мне ехать еще рановато
В Мадрид, Копенгаген и Бонн.

Билет уж заранее куплен
В деревню, где буду бродить.
Не сетуйте, Лондон и Дублин,
Придется уж вам погодить.

Мужайся, красавица Вена,
Боюсь, мы не свидимся, Киль...
Ведь мне, говоря откровенно,
Милей вологодская пыль.

Не ждите, Альпийские горы,
Не хнычьте, меня не виня...
Какие поди разговоры
В Европах идут про меня!

Смеются Женева и Канны,
От смеха Афины в слезах:
— Мужик, вам действительно рано,
Сидите в своих Вологдах...

Ole +Ole

Блюз одного пальца – не песня страдальца!
Блюз одного пальца – играется пальцем!
Блюз одного пальца – любого с руки!
А для умельцев – так даже ноги!
Здесь пальцы другие – не смогут помочь…
В любви всё иначе, в ней блюз – это ночь!
🙂 😉 Советую БЛЮЗ - И НОЧЬ! 🙂

Тулкин Муратов

составьте план (график) Ваших действий на завтра и на неделью, старайтесь решать проблемы исходя из плана действий и Ваших возможностей.

Сергей Z

Наташа, для серьезной дамы у тебя бессовестно стройные ноги и все что выше - тоже!))) советую перечитывать эти строчки!)))

Наталь

Да где Вы серьезность во мне заподозрили?))))

Сергей Z

В мире Вы указали свой возраст... это возраст принятия серьезных решений) я в этом смсыле назвал вас серьезной дамой) ничуть не оспариваю что вам - 19 ну 21.._)))

Наталь

Поверьте, мой возраст - мой пьедестал) Но пока - не обелиск.

Сергей Z

наташа... мне даже больше..и я очень радуюсь за наших девчонок! они и стройные и не дуры... очень нравишься..

Наталь

спасибо)

Сергей Z

)

Олег Залыгин

Пусть деньги,сбившись в птичью стаю,летят ко мне как ураган!Пусть наступают,окружают,и лезут с наглостью в карман!)

Наталь

Пусть))

Олег Залыгин

Так и я не против!

Лоуренс Аравийский

Потом несуся я с отвагой
Даря всем встречным так и сяк
"- Ребята!" .....Простынь сняли, гады.
Я не Орфей - фонтан иссяк

Semen Gindin

налить ванну шампанского ....... потом отмыться от липкой сладости и порадоваться тому, что все не так уж и плохо!!!

Наталь

Оно же через кожу всасывается!!! Можно и не вынырнуть))) Зато буде что на том свете вспомнить)))

Semen Gindin

не.... не успеет всосаться смертельная...... зато отмываться - это песня.....

Рино Шикарный

Когда земную жизнь окончишь ... попробуй ка еще разок ... но уровень возьми повыше ... камбоджа семьдесят второй.

Михаил Бердников

когда весь день одни проблемы, и не выходит ни черта,вы боретесь не с той геенной, что будит страсти изо рта...

Ал
Александр

Я понимаю, что ответы, полны уж пеной у о рта… но мой совет такой уж не далекий, Ты просто выспись до полна!))

Павел Ломега

Я предлагаю выпить кофе, К нему грамм 200-ти коньяка, лимончик, покурить не много... И всё получится тогда!

Наталь

Принимается в первом чтении)))

Павел Ломега

Очень приятно!

Вито Симони

без ложной скромности замечу
я гениальный человек
а то что ничего не создал
так я был занят и болел

Наталь

на съезде хороводоводов
виталий будет каравай
ему волнительно и стыдно
и сбоку крошится слегка
©️ Ника Медведько

Вито Симони

Ну вот и меня прославили в веках

Геннадий Митрофанов

Мочалку в руки и смывайте,Вам в помощь-мыло и вода,хотите верьте иль не верьте, так поступаю иногда.

Наталь

Верю как себе!

Геннадий Митрофанов

Спасибо за доверие.

Бахтиёр [Dilo] Коржов

Когда весь день одни проблемы, и не выходит ни черта, учитывать надо пробелы, пена, ванна - ерунда

Николай Кадыров

когда весь день одни проблемы
и не выходит ни черта
я залезаю на антену
и там кричу ура ура))

Фд Зуекщм Alexandr

когда весь день одни проблемы
И не выходит всё никак
Помочь тебе не ванна может.
коньяк.

Наталь

👍

Фд Зуекщм Alexandr

Да, забыл
©️
Я

Виктор Моржаков

Плюньте вы на все проблемы и запомните жизнь и так коротка и живите в своё удовольствие .

Марина Антропова

А я просто иду в кино на мультики.или смотрю свою любимую комедию_-если не на работе.

Кот Макси

Когда на улице дождливо
И липкий дождик за окном,
Я заедаю мясом пиво
И балыком.

Наталь

румяный толстый и весёлый
лежит тюлень на берегу
я не тюлень но точно так же
могу
©️ ай эм

Кот Макси

На свете много есть чудесных,
И не чудесных, может быть,
Но всё же есть его прелестней
И пить...

Вячеслав Тетер

Ну раз уж залезли, то попробуйте заодно и помыться! А что просто так лежать? 😃

Наталь

да и то так)))