Инициативная Интрига

Во второй раз вляпываюсь в отношения с одним и тем же векторным партнёром. Ощущение разбитости, неправильности действий и одновременно особое, сильнейшее притяжение. Бежать или продолжать?

Ответы
evgeniy уаз

Вопрос спорный а точнее ситуация, ну что можно тут ответить, вас же никто не заставляет,вы сами так решили, или вы от него зависимы или это любовь! Или думаете что будите одна, но это не так! Свято место пусто не бывает!

Инициативная Интрига

Да не любовь это, не люблю я розовые сопли. Что-то непонятное, но тянет.

evgeniy уаз

А что тянет ? Вы просто привыкли вот и все , а розовые сопли это никак не связаны с отношением!

Андрей Ермошин

изменить статус отношений. Без обязанностей. Просто получили, что хотели и разбежались до следующей встречи, живя самостоятельной жизнью?

Инициативная Интрига

Они и так в этом статусе, другого не надо ни в коем случае. Но что-то как-то слишком сильные эмоции.

Андрей Ермошин

так это и есть кайф, отрыв, нирвана!!! Просто завидно 😃

Ел
Елена

Я вот так делала. несколько раз сходились. В результате всё же ушла опять. Эх, зря возвращалась. Люди не меняются.

Наталья Григорьева

Продолжайте, потому что если вернулись -это серьезно, а если уйдете то будете несчастнее, чем сейчас.

Александр Мелихов

Умное сравнение,но даже такое слово не снимает ломату душевного страдания

Владимир Велединский

Перевести отношения в ту плоскость,где вы меньше всего будете страдать.

Лана

Такая безысходность в вашем послании... Зачем себя так мучить

Сергей Андреев

Векторный партнер? Похоже, судьба Вас настигает каждый раз

Lady Winter 🇷🇺

Бежать.. И разбираться почему так тянет к нему.

Делайте как велит душа!! И все будет по вашему))

Михаил (Москва)

Таких выбираешь) А, может, мазохизм скрытый)))

Июнька

Жизни не угрожает?..ну так и общайся

Жека

Это от вашей смелости зависит

Евгений Нартов

Что значит векторный пртнер?