Па
Паша

Список популярных досок объявлений о продаже недвижимости

Кто может посоветовать где можно найти "Список популярных досок объявлений о продаже недвижимости" Не предлагайте искать в инете, это очень долго, просто кто знает подскажите, спасибо:)

На
Надежда

Доски объявлений : Интернет. Каталог сайтов Россия.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Миронова

вот хороший сайт.
Только это доска обьявлений города Буча и недвижимость соответственно в Ирпене, Буче (by4a.org.ua
http://by4a.org.ua

Inna Silantyeva

Все доски бесплатных обьявлений
post.su/forum/bolshoi-forum/internet/raznoe/reiting-doski-besplatnykh-obiavlenii#64772