Дмитрий Соседко

Подскажите российский сайт недвижимости куда можно подать объявления на продажу дома из Белоруссии.

Живу в Белоруссии и хочу подать объявление о продаже дома на российский сайт. Помогите пожалуйста найти нужный сайт

Эрнис Султанов

Авито, Сландо и т. д

Анна Касаткина

Полную базу объектов коммерческой недвижимости, предлагаемых сейчас на рынке, вы можете посмотреть на портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для удобства арендаторов/покупателей на Kommerstate предусмотрен поиск по карте и другим параметрам. Брокеры также могут разместить свои объявления на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]