А.
Артемида .

Подать бесплатное объявление о продаже недвижимости

Срочно продаю квартиру. Где, подскажите, можно быстро подать бесплатное объявление о продаже недвижимости?

Анастасия Калинина

Я подавала объявление через ЭТАЖ - это агентство недвижимости, которое предоставляет такую услугу. Продала квартиру через них, причем довольно быстро http://etagrealty.ru/besplatno-obyavlenie/

Лёнушка

на столбе

Дмитрий Ярмолюк

Есть издания бесплатных частных объявлений, или на определенном сайте.

Лейла Маммедова

На сайтах, объявления расклейте... в чем вопрос то....

Мария К

Где бы вы его не напечатали ...посредники как мухи слетятся.

Александр Остапенко

Бесплатное объявление самостоятельно. это катастрофа для Вас. Объясню:. Как только Вы даете рекламу в интернете о продаже своей квартиры - будьте готовы к тому, что Вашу квартиру может рекламировать кто угодно и по какой угодно цене. Соответственно, Ваши шансы продать квартиру по нормальной цене резко уменьшаются. Зато совершенно непонятные агенты будут пытаться приводить к Вам покупателей, которые будут предлагать Вам низкую цену. Если на каком-то сайте висят несколько объявлений с рекламой одной и той же квартиры по разным ценам, то по какому телефону позвонит потенциальный покупатель? Очевидно, по тому из них, кто рекламирует квартиру по наименьшей цене. Пусть, например, три агента рекламируют одну и ту же квартиру по ценам 9,2 млн. руб. , 9 млн. руб. и 8.95 млн. руб. Кто получит все звонки? Тот агент, который рекламирует квартиру по 8.95 млн. руб. Даже если вдруг его телефон не будет отвечать, то все равно потенциальный покупатель будет начинать торги с цифры в 8.95 млн. руб. , потому что он видел эту цифру в рекламе.

Евгений Шмендель

Можете подать объявление на любой популярной доске объявлений в интернете - сейчас это востребовано намного больше, чем раньше.