Зикрилло Хасанов

Абиссинская кошка, пожалуйста, помогите!!! \

Недавно купили котёнка, Абиссинку. Такая лапочка, ручная, любит по рукам лазить, но что то я сомневаюсь, что это абиссинка, по описанию похожа, но окраса такого вообще нет! Так вот, в чём состоит мой вопрос, может ли котёнок такой породы (абиссинская) менять окрас после 2 месяцев? Просто котёнок был тёмного цвета- дымчатого, но присутствуют и рыжий, и белые цвета, а вот с неделю назад, стали появляться светлые пятнышки на шерсти (окрас) . Кто может, помогите -.-Интересно)

Щас, но фото старое.

Вот где у неё задняя лапка, побелела, слегка, и ушки. Вот так!

Рамиль

нее, это не абика точно. . извините. . вас ТАК развели.. .
вижу кошку черепашку ( не знаток абиков, но такого вроде у них не допускается)

Домус Любимус, проданый/подареный как абик.. . а какова цена этого "Абиссинца"???

Сергей Андреев

Мне одной кажется, что автор вопроса тупо прикалывается? Ну нельзя же быть настолько тупым человеком..

Евгений Муравьёв

Простите, но это действительно - развод! Абиссинцы имеют совершенно другой окрас. И на будущее - не поленитесь спросить родословную, если Вам важна порода. Хотя, бывает, и родуху подделывают.

Хакика Суриева

На абиссинца не похожа совсем...

Ксюша Сабор

Хи... а абик-то где?? ? На фото - беспородный котеец. Окраса сОлидная черепаха. Абиссинцы там и рядом не стояли. Вот как выглядит котенок-абик.
И шерсть другая, и окраса такого у аби нет и не было. Нехило вам платить деньги за уличного котенка???

Алтынбек Султанов

Господи, ну что за люди.... Абиссинец там и не ночевал, неужели сами не видите? У вас самая обычная дворовая кошечка.... И за сколько вам это черепаховое беспородное чудо продали? Вы хоть бы картинки чтоль в инете смотрели.. . Раз не понимаете, что у породистого котёнка должны быть в первую очередь документы о происхождении!

Вот так выглядят абиссинские котята, а у вас даже не метис... .

В абиссинской породе есть всего четыре окраса - дикий, соррель, голубой и фавн. Т. е если говорить общепринятым языком - чёрный тиккированный, циннамон тиккированный, голубой тиккированный, фавн тиккированный.
У вас же кошка обыкновенная чёрная череапашка, да ещё возможно дымная - этим окрасам у абиссинов просто НЕОТКУДА взятся. Кошка не может быть даже метисом абиссинца!! ! Потому что даже у метиса был бы тиккинг, которого у вашей кошки нет и в помине...

НЕ
Николай Ефимчук

Дворянин)) ) И Абисинцом тут не пахнет)))

Инга Кумар

У абиссинцев нет таких окрасов об абиссинских кошках можно здесь почитать http://magiccats.ru/porody/abissinskaya-koshka.html.