Со
Сором

Сегодня в Киеве пройдёт парад российской военной техники. Правда не совсем так, как ожидали россияне😆 Слава Украине! С днём независимости

Ответы
Лора Иванова

А что ещё хохлы могут показать? У них своего ничего нет. Как нищии побираются по миру с протянутой рукой. Одевайте свои вышиванки, венки из бумажных цветов и танцуйте, как вам прикажут. Поляки вам покажут, кто в доме хозяин и чьи земли вы назвали "Незалежная Украина"

Валерий

Чему Слава то??? 😉😉что ж так нацию опустили, что своего ничего не осталось🤣🤣🤣ну ладно, пусть хоть Российская утилизировпнная порадует Киев, потом нормальная попозже зайдёт👍

Со
Сором

Ну сбежали пидорасы и слава богу. Некоторых пидарасов поймали и обменяли вам на азовцев😊 У вас сбежали пидарасы, которые до мобилизации рисовали на жёпе z и везжали "мачити укроинцев"

Валерий

Кто бы пиздел, когда скакал🤣🤣🤣🤣не ссы замочим, но не Укроинцев, а вас утырков фашистких, если бы пилорасов наших ловили, то мы бы аплодировали, а ток отребье на наших воинов обменяли, смотри, а то придут повторно они тебе покажут на твоём примере, кто такие пидорасы👍👍👍🤣🤣🤣🤣

Со
Сором

И за сколько дней уже не до Киева, а до Изюма?

Валерий

До Изюма, чуть позже, Киев вернём к лету,ладно весело с тобой но не интересно уже всё одно и тоже да по накатанной, удачи тебе👋👋👋👋

Со
Сором

К лету какого столетия? За последние полгода вы еле-еле захватили 1,5 области Украины из 23 и уже треть потеряли😂

Abstrakt User

Это потому, что украинской военной техники не существует?
Турецкая, американская, российская, польская?
У вас же своего ничего нет.

Со
Сором

Солнышко, вся техника, купленная или подаренная украинскому народу, является украинской)

Abstrakt User

Как и украденное вы тоже считаете своим?

Со
Сором

Добытое в бою не считается украденным))

Валентина Десятова

От чего Вы получили независимость? Из огня в полымя! Сейчас без англосаксов шаг сделать не можете! Это и есть- НЕЗАВИСИМОСТЬ?

Со
Сором

А крейсер Саратов? А остальные корабли которые не утонули, но и к использованию непригодны без дорогостоящего ремонта? Каменный век закончился не потому что закончились камни, советский союз распался имея в наличии тысячи танков и ядерных ракет - просто дальнейшее существование стало нецелесообразным. Вы снова не выучили уроки истории, незачот - садитесь, два😉

Валентина Десятова

Вы свои считаете? Конечно и у нас есть потери, а как иначе.Но в сравнении с вами 1/20, А историю учить вам надо- Россия всегда побеждала!!! Как дела обстоят на ЗАЭС? Сколько ваших потопили сегодня? Хотели сорвать миссию , ничего не получилось- приехали, всё зафиксировали, кто обстреливал!

Со
Сором

Цусима - педорашке навалили пизды люто. Московское стояние 1618 года - вам наваляли так, что наступила Смута. 1812 год - вам наваляли так, что пришлось сжечь Москву чтоб замести позор и собирать ополчение чтобы усмирять бунты крестьян. Первая мировая - вам наебашили так, что империя развалилась. Крымская война - вам наебашили так, что вам пришлось топить свой черноморский флот и продавать Аляску чтобы расплатиться по долгам. Русско-тлинкинская война - вам наваляли индейцы Аляски, да так что мир между тлинкитами и россиянами заключили только в 2010 году. Вы нация огребающих пездюли, орки ебучие🤣🤣🤣

Валентина Десятова

Я не нахожу слов, что бы выразить свою недоумение! Вы все наши достижения ставите в поражение -Москву сожгли и гнали Наполеона, крым был и опять наш, империю развалили специально, построили СССР! А вот что в своём арсенале имеет украина? Вас ведь не было, и только благодаря СССР из окраины России превратили в украину! Не думали, что из вас выйдут фашистские бендеровцы!!! Так что заткнись- вас не было и скоро не будет ! Останутся настоящие украинцы,которых не мало! УКРАИНА БЕЗ ФАШИЗМА!!

Со
Сором

Была без фашизма, но пришла российская армия и начала насаждать

Се
Сергей

Дебилы, одно слово. Не забудте орать: Москоляку, на гиляку, кто не скачет, тот москаль. Ой пиздюлей получите.Придурки.

Со
Сором

Нравится не нравится - хвймарс с вами справится

Се
Сергей

Дебилы 100%Нет мозгов и не будет.

Со
Сором

Оккупантов нельзя убивать?

Се
Сергей

Пробуй, придурок.

Олег Чебачёв

ну не вся российская .лукавите. надо немного разбираться в модификациях. да и нет Вам славы. Её ещё заработать надо.

Со
Сором

Видишь как часто вы проигрывали, причём все перечисленные войны вы сами и развязывали, кроме первой мировой и татаро-монгольского ига))

Олег Чебачёв

ну с истрией у вас плохо. как военный .Важна победа не отдельной битве. а войну с победой закончить. Сейчас возвращаем своё отобранное перестройкой.Уж поверьте.Вернём! Так что с нацией завязывай. Пристрелят ненароком. А если уже есть за что. Так на Донбассе к стенке можно прислониться

Со
Сором

Отсосете. Украину вы никогда не побеждали и время империй закончилось 73 года назад. Время умирать, свинорус😉

Олег Чебачёв

ДУРАК! Вешайся. И вам не кашлять.Береги себя.Ухожу

Со
Сором

Земля стекловатой, фашист

Игорь Морозов

Вопрос ? А в чём собственно её СЛАВА ? Не в том ли , что вы её уже практически просрали ? А такое было государство 🤔

Со
Сором

Просрали? То есть россияне уже всю Украину разбомбили?) Слава Украины в её народе, который вам никак не удаётся захватить))

Олег

Хуятяма укробздина просробляла как балик обосрамшись напирдила сунув в жопи свой язюк!

Со
Сором

От горения пердаков россиян этой зимой подснежники расцвели на 2 месяца раньше))

Олег

Всэ укопалы?

Со
Сором

Сорян, не понимаю на орочьем

Олег

Подснежники

Сергій

Жаль всю российскую технику не получится показать, слишком много металлолома не везти

Лариса

Но главное парад будет а вот путина и лукашенко -пригласили🤔😜

Эд.влад. Михеев

С днем от европиндосовской зависимости! Распроданой, нагнутой раком Украине, слава!

Со
Сором

То есть российская армия на России не запрещена, не смотря на обилие нацистов, насильников и педофилов?))

Эд.влад. Михеев

Тебя, любезный, зигануло, видно здорово по фазе. Забыл, что говорили про "Азов," про украинских пленных нациков проколотых насквозь фашистскою заразой.

Со
Сором

Мне ничего не говорили, потому и требую доказательств. А вот одно из доказательств нацизма в армии России: 🖼 Мильчаков, прошу любить и жаловать))

Эд.влад. Михеев

Не вижу, чему тут верить. Тем более любить и жаловать. А вот мысль, которой тебе не помешало бы воспользоваться:"Если заблудился в лесу - иди домой".

Со
Сором

Ты не верь, дурачок - погугли, если мужик и не сцышься😉

Павел Волосович

Независимость прошла, а военной техники ни Российской, ни Украинской...

Валерий

Своих посчитай, мы тоже не новое вам показали😉, не так давно четыре ракеты старого образца и Украина в панике без света и воды и это только предупредительный выстрел, так что слабенькие твои доводы, нихерасе ты не понимаешь в военных стволах🤷‍♂️🤣🤣

Со
Сором

Всё, за сколько дней до Киева?)

Валерий

Как приказ будет, то за пару недель управимся, смотри не переобулся в прыжке🤣🤣🤣

Со
Сором

Я заметил. Лысая хуйня объявила мобилизацию - россияне начали драпать с россии😂

Валерий

Да и хуй с ними, пусть уебывают, страна чище будет, ты своих упырей посчитай кто удрапал вместе с тобой🤣🤣

Алексей Кузнецов

Все под америкосов косим !!! С днем самостийности или Незалежности !

Со
Сором

Окей, давай проанализируем. До 24.02.2022 Украина нормально функционировала. Вторглись олухи с россии, захватили ЗАЭС и внезапно почему-то её стало необходимо защищать. Оправдывайся

Алексей Кузнецов

Щас в интернете видеороликов - жопу кто нить пернув почешет - и вот тебе - лайки зарабатывают . Тут атомные станции захватывают, 100 тысяч трупов какой то провинциальный морг списывает. А видео где ? Ну ладно российские СМИ информацию могут скрывать.Так интернет. Сам то видео видишь ? Ну так пришли ! Что голыми словами то плеваться !

Со
Сором

Тебе пруфов захотелось, петушок? Получи фашист по яйцам - оправдывайся)) 🖼

Со
Сором

Есть чем прокомментировать, шлюха фашистская?)) 🖼

Соня

Там же на одну рухлять котик наклав))) відразу видно, бандерівський

Со
Сором

Там было нииеющееаналогофнеторужие, нинада сеять зраду, вы чо! 😡

Соня

Як він постарів..а голос такий же

Со
Сором

Мене самого час постарів за ці півроку на сторіччя, хоч я у тисячах кілометрів від Солов'їної.. Їбаште росіян, Слава Україні

Соня

Наші хлопці так і роблять

Михаил

чем бы дитя не тешилось) А мы в Мариуполе и Херсоне проведем)

Со
Сором

Урааааааааааааа!!!!! Оккупанты в уничтоженном городе снимут мультик про русский мир на братских могилах украинцев😉

Михаил

А вы мультики в Польше снимать скоро будете?)

Со
Сором

Как скажешь, солнышко)

Михаил

именно)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Наглядная демонстрация всей мощи второй армии мира

Мишка Квакин

ГОНЬБА УКРАИНЕ!!!! СЛАВА. РОССИИ!!! СЛАВА ПУТИНУ!!!

Грешник *****

сегодня это когда?а натовской уже нет ?

Со
Сором

Сколько было танков?

Грешник *****

До начала спецоперации ВСУ располагали примерно 1,5–2 тысячами танков, включая машины, оставленные на хранение. Это советские Т-64Б/БВ, Т-80 и Т-72Б.

Со
Сором

А я слышал что в Украине было 300 000 танков от т-34 до абрамс и 7 млрд укронацистожидобандеровцев, вскормленных кровью русскоговорящих младенцев

Грешник *****

я слышал что кур доят а то откуда птичье молоко берется

Со
Сором

Заметно

Николай

Точнее с днём проституции))))

La Testa

Прикольное шедствие.. кайф

Со
Сором

Мне тоже понравилось

Пилбил Денегнедавал

Парад. Но есть нюанс...

Сквер Каштанов

А вот и нет ни каких нюансов!
Есть сплошная брехня украинская!
------ А посмотри, а прям на первом плане
в этом кадре, -- разлитая лужа
белой украинской краски!!! 😎
Этой СВОЕЙ краской мазали укропы
СВОЮ битую техникуууу-ку-ку-кууууууу....
🖼

La Testa

бла бла бла... шутка удалась

Сквер Каштанов

Так-ведь там перед вами была шуточка, подготовленная ПРОФЕССИОНАЛАМИ!🖼

Александр Шебалин .

Слава Российской Украине!