Алексей Молчанов

Помогите с Тепловой Пушкой

Здраствуйте, купил себе тепловую пушку на 220В и 380В, пушка работает и так и так, сумарная мощность 6 КВ, но проблемма в том что в магазине мне поставили провод на 22оВ, когда втыкаю в резетку провод греется кулер (вентилятор) слабо крутит и тены не нагреваются толком, в чем проблемма может провод маленький ну его сечение помогите плизз))))

Анастасия Орлова

6 квт для розетки дохрена - проводка погорит . провод надо на тоньше 4.5 мм кв

Егор Котляров

Скорее всего в данный момент у ваc подключено на 380v и для работы на 220v нужно переключить провода (не менее 4мм2) согласно схеме на крышке либо в инструкции и учтите в обычную розетку такую пушку подключать нельзя при работе на 220v рабочий ток будет 27A и она просто оплавится либо сработает автомат защиты