Истам Гайбуллаев

Тепловая пушка для обогрева. Газовая или Электрическая? Какую выбрать?

Какую пушку лучше всего взять, для обогрева гаража на случай ремонта.

Александр

электрическую

Александр Балаев

Не знаю конечно где ваш гараж находится, но как правило проводка большинства гаражей даже 3 кВт не выдержит. Электрическая пушка даже в 3 кВт выброшенные деньги, нормально работают начиная с 6 ти. Если уж электричеством то эффективней купить (как тут уже советовали) обычные тепловентиляторы рублей по 600, работают более эффективно, проверено.
Газовая электричества много не требует, прогревает отлично, проблема только в запахе, не скажу что сильно угарно (они рассчитаны именно для такой работы и эти проблемы минимизированы) но не очень приятно, да и шуму побольше чем от электрических.

Виктория Мусакаева

Чем брать электропушку, проще взять пару бытовых вентиляторных обогревателей. Намного теплее будет.
С газовой угарного газа много

Оксана Гадеева

газовую. экономичней и мобильней - на случай отсутствия эл-ва

Денис Mockba Оф. Стр.

газавая хорошая, но сука дышать нечем вообще после нее

Алексей

Я предпочитаю пропан. Т. е - газ. Неделями отапливал кабину своего грузовика в дальних поездках компактной газовой плиткой Белорусского производства с 25-литровым баллоном. Варил на ней похлебку, кипятил воду. Немного приоткрывал боковые стекла, зажигал плитку и ложился спать. А если использовать в гараже газовую "пушку" с электроприводом вентилятора - оптимальный вариант.

Aleksey Alex

газовую. вдруг электричества не будет.

Baxtiyor Maxmatkulov

электро если сеть позволяет. с газовой угореть 5 секунд

Merym Sarybaeva

Если гараж плотный, с хорошей изоляцией, нигде не сифонит, то электрический, если не очень, то газовый, ибо воздух пополняться будет, и не угоришь.

Владислав Kaban

Лучше берите электрическую. Она не так сжигает кислород и после нее есть чем дышать. Вы можете посмотреть здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в данном вопросе Вам помогут консультанты.