Максим Медведев

Пушки для обогрева помещений, пригодны для дома?

Пушки для обогрева помещений применяемые на строительстве, которые обогревают огромные лощади за 15 мин., они пригодны для жилых помещений???

Сергей Степанов

Сколько у вас в квартире пыли - ваше дело - каждый хозяин убирает сам, как хочет )
...Подходят, если ваша проводка рассчитана на использование приборов от 4 до 6 кт. Всё что ниже мощности - не является тепловой пушкой, а просто - тепловентиляторы.
Пы-Сы - 6ти кВтные - это 3 фазы!
...да и смысл в них - 250-300кубов воздуха - нагревают минут за 10ть.. . Потом выключай, иначе жара - легче маслянник на постоянку включить.

Анастасия Айрон

НЕТ Кислород сжигают, дышать будет тяжело

samirmamedov80

нет т. к. пыли будет не продохнуть

Антон Кривцов

нет
проводка не выдержит.

Рустам М

Пушка быстро прогревает помещение но от нее сильный шум . Лучше конвектор он экономичней и эфективней.

Вера Завадская

Есть электрические (4 - 6 кВт) , а есть и на соляре и они идут от 220V. Но один хрен - кислород выжигают.

Стас Басик

Можно, но для быстрого прогрева помещения, далее можно и конвектор.

Анна Кузина

для жилых нет...