Андрей Васильевич Кудинов

Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг - не круг обит Своих идей, а букву (О) в миру людей 😕,.... - нет Вася это цифра НОЛЬ, про это Мы узнаем во втором .....? )))))))

Ответы
Им
Имя

Блиннннннн...никто и не вспомнит😲

Андрей Васильевич Кудинов

.... про это Мы узнаем во втором ВИТКЕ )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Им
Имя

🍷🍷без ста грамм не разберусь

Им
Имя

А как пойдёт

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой))))

Им
Имя

😲🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵🍵