Дмитрий

Почему в России не развита сеть придорожных барделей для дальнобойщиков, как в Германии? Несчастные женщины вынуждены

Sa
Sashka

ну это конечно большая проблема:)

Юл
Юлия

ой, как вы отстали от жизни. страшно далеки вы от народа

Ни
Нина

со временем все будет.

Ай
Айгуль

Вась,дать бы тебе по губам за это.Но я согласен.Проституток штрафуют,а барделям платят.Ужас.

Св
Светлана

ДА! Ты прав. Вопрос номер один! Президент виноват....(блин)

Al
Alex

Потому что в России все через одно место!

Димас

так и займись Хорошая бизнес-идея

Би
Бика

Нашел несчастных женщин.

Евгения

Проституция официально разрешена в Германии. Предоставлением секс-услуг за деньги в этой стране занимаются около 400 000 женщин (немок и гражданок других стран), среди них благодаря лазейкам в законах можно встретить и несовершеннолетних. Годовой оборот бизнеса составляет примерно 6 миллиардов евро.
Официальное признание профессии проститутки внесло существенные изменения в жизнь и карьеру немецких путан. Так, теперь они могут взыскать с клиента деньги в суде, имеют собственные правозащитные и профсоюзные группы, получают пенсии и платят взносы в пенсионный фонд, платят налоги государству.

Проституция в России карается в соответствии со статьёй 6.11 КоАП РФ[1]. Занятие проституцией влечёт наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей. КоАП РФ не раскрывает понятия «проституция», однако принятым значением является «систематическое предоставление сексуальных услуг за плату».

Хорошо что в России секс есть... В СССР и его не было.

Ан
Анна

Потому,что любителям половить рыбу в мутной водице не выгодно узаконивание и порядок в этом бизнесе...На кону большие деньги...