Алексей Гришкин

Почему в Германии БМВ, а в России ВАЗ?

Ренат

БМВ собирают в России

Же
Женечка

почему зимой холодно, а летом тепло?

Бу
Булат

Потому что в Германии дороги лучше.

Ольга

потому что там немецкий язык и завод в Баварии, а у нас русский язык и завод на Волге

Bayerische Motoren Werke AG - Баварские моторные заводы
ВАЗ - Волжский автомобильный завод

Лёлька

А чем тебе не нравится ВАЗ? Делает "Ладу", очень не дорогой автоконструктор для любителей механических головоломок! )

Денис

Не гони БМВ уже давно у нас в Питере делают :)))))

Ксю

потому, что Германии запрещено было строить свои самолеты до 1960 года, вот они свой мессер в бумер переделали, а когда разрешили - немцы уже не смогли конкурировать в авиации. а мы ракеты запускали - были лучшие в мире на этом поприще, а ваз это второстепенная задача

Diypaliuch

даже если ВАЗ назвать Порше- от этого качество ВАЗА лучше не станет!

Ма
Мария

у нас КАМАЗ) ВАЗ скорее позор)

Св
Светлана

У них Быстрые Мощные Водители а у нас Важные Автомобильные Задроты.