Анатолий Мюллер

Я нигде не могу найти ответ на один вопрос. Зачем некоторые балероны ( мужчины танцующие в балете), засовывают в трусы перед танцем кроличью лапку?

Ответы
А. Беркович

а Вы попробуйте поднять партнершу на вытянутых руках , ну или как то по другому, ....а при этом она неудачно дрыгнет ногами в пуантах с гипсовыми пробками и треснет по причинному месту)))))

Анатолий Мюллер

Понятно

А. Беркович

мужчины, танцующие балет, называются танцовщиками)))))

Майя Петрова

Правильно они называются - фигурант или артист балета, про лапку - тоже не знаю. Может, они сами здесь ответят?

Анатолий Мюллер

Может и ответят

Ник 137

Глупости.....они надевают специальную накладку, типа раковины хоккеистов, чтобы ничего не болталось......

Анатолий Мюллер

Понятно.

Мирумир

может чисто какие то болевые моменты, когда они подпрыгивают, или несут партнершу, а лапка смягчае?

Анатолий Мюллер

Может быть.

Галина

наверное чтобы кое-какие детали выделить если не очень заметны...)))) не знаю...

Анатолий Мюллер

Я тоже так думаю. Например певец Валерий Леонтьев признавался, что перед выходом на сцену, он запихивал в трусы ватные плечики от одежды. Для мужественности.

Галина

да он был всегда этим как-то озабочен...))

Лариса Крушельницкая

Они нимфоманы, любят, когда их кто-то за причинное место держит

Анатолий Мюллер

Наверное.

Грета

есть такой старый певец- леонтьев. он тоже самое делает

Федор Тиханов

Что бы щёкотно было и прыгал без остановки. )

Грета

😄 а про леонтьева писАли

Анатолий Мюллер

Где, если не секрет?

Грета

я на яндексе читала

Анатолий Мюллер

Понятно! Спасибо.

Елена Барышева

Прошу прощения-откуда Вы знаете что у них в трусах?

Елена Барышева

а можно любить понарошку?

Анатолий Мюллер

Конечно! Некоторые люди любят глумиться, когда чувствуют, что их полюбили сильно и по-настоящему.

Елена Барышева

не знаю,мне кажется что меня не любили,поэтому судить не берусь.

Анатолий Мюллер

Я тебя понимаю! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Барышева

помог бы как.

Галина Осташко

Берегут свое добро, ударитьься можно, а это больно

Анатолий Мюллер

Даже не знаю.

Василий Погорелец

ну если у него как в анекдоте про еврея два см

Анатолий Мюллер

НЕ знаю, не знаю...

Наталь

Дайте ссылку на источник информации.

Анатолий Мюллер

О этом мне сказала женщина, близкая к балету.

Наталь

Идиотка ...

Анатолий Мюллер

Она сказала, что кроме кроличьей лапки, в трусы они засовывают подплечики от одежды. То же самое делает Д.Бэкзем, когда рекламирует нижнее мужское бельё. Борцовки например.

Наталь

Вопрос был не о подплечниках. Вернемся к кроличьей лапке. Вы когда-нибудь её в руках держали? Это довольно жесткая и травматичная штука. Вы её себе в трусы сунете? Вот и не считайте других идиотами.

Анатолий Мюллер

И тем не менее!

Vik Che

для увеличения своего достоинства

Анатолий Мюллер

Наверное

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтобы опровергнуть псловицу)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что плохой танцор - хороший папа...

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Чтоб привлеч к себе внимание

Анатолий Мюллер

Наверное

Наталья Габараева

Никогда об этом не слышала !

Анатолий Мюллер

И тем не менее!

Наталья Габараева

Где вы взяли такой вопрос ? Если на него нигде нет ответа ?

Анатолий Мюллер

О том, что В.Леонтьев засовывает в штаны своих концертных костюмов предплечики он рассказывал сам. То, что Д.Бэкхем запихивает в трусы что попало, во время рекламы нижнего мужского белья я прочитал в журнале. А насчёт кроличьей лапки мне рассказала здесь одна женщина, которая близка к балету.

Наталья Габараева

Ну и ладно ! Пусть что хотят то и запихивают !

Анатолий Мюллер

И то верно!

Sk
Skorpion

значит бывшие охотники

Анатолий Мюллер

Даже не знаю. 😳

Валентина ***

для увеличения объема?

Анатолий Мюллер

Может быть, только почему у всех этих балеронов так топорщится то место?

Валентина ***

может они туда кладут такую штуку, как у хоккеистов. раковина называется

Анатолий Мюллер

Нет, я слышал, что именно кроличью лапку

Валентина ***

примета какая то балеронская, не иначе

Анатолий Мюллер

А может и примета 😳

Таня Ежова

может, на удачу?))))))))))))

Анатолий Мюллер

А зачем тогда засовывает себе в трусы скрученное небольшое полотенце Д.Бэкхем, когда рекламирует по ТВ нижнее мужское бельё? 😳

Таня Ежова

мда... нваерное, гордиться нечем...

Анатолий Мюллер

Наверное.

Та
Танита

а они ее засовывают?

Анатолий Мюллер

Я не знаю.

Та
Танита

так вы же это написали

Анатолий Мюллер

Случайно услышал такой разговор. Певец В.Леонтьев в телепередаче сам признавался, что у него в театральных штанах есть специальный кармашек, куда он перед выходом на сцену запихивает ватные плечики.

Та
Танита

так это он просто пиарится))

Анатолий Мюллер

Наверное. И Д.Бэкхем, когда рекламирует нижнее мужское бельё тоже туда запихивает всякую всячину! Эх блин! Послали бы меня это бельё рекламировать!!!

Елена Данилова

чтобы не сглазили))))

Анатолий Мюллер

Правда?

Елена Данилова

так говорят. но лучше у балерунов спросить))