Валентин Шолохов

Трудно поверить, но я был в Доме, скажут; ну и что но там были и Южные Декабристы А.С. Пушкин, Л.Н. Толстой. И.С. Тургенев, Р. Ролан, М. Коцубинский, М. Горький да сидел у камина где они сидели считаю это место Святым Местом... Увы его хотят снести.... Это имение князя Святополк-Мирский... Увы Найдётся ли богатинький Русский или не один спасти этот дом... рядом был Дом Толстого увы уже его снесли....

Ответы
Fil Notdead

Валентин Шолохов «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».- тебя зациклило или сказать больше не4его !?

Валентин Шолохов

ДА повторюсь! «Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Андрей Платонов

увы - уничтожение Русской культуры - мэйнстрим современности, и против медвепута переть не советую(

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Владимир Матвеенков

Даже фашисты наследием интересовались (Анавербе), наших кроме бабла ничего не интересует

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Владимир Матвеенков

Но у современной молодёжи были "хорошие" учителя...

Оксана Сенчукова

Это печально,но наверное его также снесут как и дом Толстого.Его вель никто не спас. 😞

Эльмира Фассахова

у нас музей Достоевского снесли,будет супермаркет,а музей Абая процветает

Эльмира Фассахова

у нас музей Достоевского снесли,будет супермаркет,а музей Абая процветает

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Надежда Бурлуцкая

Если только этот богатенький увидеть прибыль со своего дела

Ооо Улетай

Трудно поверить, но это неизбежно, эволюция

Алсу Зарипова

Ну вот надо по активней пиарить информацию

Lyudmila Tom-... Смоленск

Здесь об этом писать..бесполезно...

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Надежда Сарабеева

боритесь........что толку говорить

Людмила Попова

будем надеяться, что найдется...

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Людмила Попова

жаль только, что образованность не гарантирует доходность, а то бы все восстановили)))

Ko
Korchagin1969

это провительство виновато

Владимир Ходателев

Не в том месте жалуешься.

Лидия Творовская

главная ценность доллар

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Лидия Творовская

Какое минувшее,которое сейчас рисуют историки,какое образования боже мой,сейчас все ценности перевернули

Cvetlana Murzaeva

повезло тебе

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Schahmarz Arsaliev

zevelizazij nastypaet

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Лика Карташова

увы увы увы

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».

Лика Карташова

а что мы можем когда у нас даже в холодильнике мышь повесилась

Валентин Шолохов

ух ты

Лика Карташова

вот так

Ирина Соловьёва

Сожалею...

Валентин Шолохов

«Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости».