Умная Глупая Кошка

А какой у вас предел смелости? Максимум на что способны?

Ответы
Вася Пупкин

Сложный вопрос. Или просто неточно поставленный. Вот многие ответят: ради того-то готов на все, даже ваще помереть. А если помирать придется трое суток, готовы согласиться? А если год с иголками под ногтями? Надо конкретней: Готовы пукнуть в автобусе если никто не узнает? Или готовы ли лизнуть розетку за тыщу рублей? Или за что готовы залечь в окоп с двумя гранатами и без патронов, и ждать вражеских танков?

Александр Осипенко

Стояли на пароходе в океане за сто миль от берега, был обед, а я решил искупаться в океане, а на палубе никого не было, спустился и поплыл, а какое течение не знал и понесло меня как в реке, и стоило мне не малых усилий вплыть в мёртвую зону течения, что бы подплыть к пароходу и всё это время на палубе никого кричи не кричи, но всё обошлось. Вот судите, безрассудство это или смелость?

Умная Глупая Кошка

инстинкт самосохранения дал силы... смелость не при чем... безрассудство тоже если бы знал о течении- другое дело..

Александр Осипенко

Скажите, а Вы бывали в океане и смогли бы опуститься в воду, зная что глубина там просто бездна да и акул полно?

Умная Глупая Кошка

я не была в океане... я боюсь высоты и глубины..

Тамара Хорошева

Пока не попадешь в какую-то экстремальную ситуацию, не узнаешь, на что способна. Например я не люблю бродячих собак-побаиваюсь, т.к. в детстве меня кусала собака. Но я без капли страха отогнала собаку от мальчика, когда собака вцепилась ему в ногу. Самое главное, что я совсем не испытала страха-просто интуиция срабатывает раньше, чем мы подумаем как -поступить правильно.

Наталья Вованова

Знаю о своей способности концентрироваться в сложных ситуациях. Это - уроки от папы, с детства. А придавало уверенности в себе информация о том, что женщина с ребенком с минуту большой опасности СМОГЛА перепрыгнуть через высокий забор. Потом, успокоившись, уже без ребенка, она не смогла его преодолеть. И эти знания помогали в жизни...

З(
Зоя (Залифа) Гиниятуллина

Смотря какая ситуация.Если критическая,то иду на абордаж! А в принципе я способна на многое,уже в жизни подтвердилось,причем много раз.Было такое,что дважды накаутировала двух мужчин в порыве злости.Знаете?Я всегда говорю правду в глаза,не зависимо от того,кто есть кто.Поэтому меня не навидят многие.А правду очень боятся многие.

Борис Грабовский

Все зависит от ситуации, если вдруг (пример) с моста в воду свалился в ледяную воду человек и вы бросились в очень холодную воду, чтоб спасти человека - когда другие только махали руками и давали советы как "правильно" надо спастись.. то про такого можно сказать, что он герой!

Борис Назаров

Это от меня не зависит. Может быть такое психическое состояние, когда не действует инстинкт самосохранения. (эффект А. Матросова, капеливцев.) в народе говорят: "На миру и смерть красна" самоотверженность и храбрость характерная в этот миг.

Михаил Тымчук

Видно, что Вы теоретик... Видел я людей, которых считали тюфяками, но при опасных ситуациях стали героями и наоборот. Я не могу точно знать, как поступлю в сложной ситуации, хотя многие со мной в разведку пошли бы...

Виктор Говорухин

Человек по жизни не знает на что он способен. Только обстоятельства и характер определят Ваш максимум. Я так думаю. Но лучше управлять ситуацией так, чтобы не доводить ее до крайности.

Stas Skachevsky

Не знаю. Думаю, при кораблекрушении хватило бы самообладания первыми эвакуировать женщин и детей. Хотя, возможно, вскорости понадобились бы запасные штаны. Много запасных штанов.

Гриша

есть страх в мыслях( умственный), есть страх в чувствах(жизненный), а есть страх в самих клетках тела( физический страх), это максимум на что способен любой человек...

Александр Осипенко

Никогда об этом не задумывался! Однажды пошёл в драку один на человек 200 негров, разворовывающих груз ! Не знаю это смелость или безрассудство, но я выиграл!

Ро
Розочка

смелость города берет...

Юрий Юрченко

Смелость она не сама по себе. Её нельзя держать про запас или накапливать. Это порыв в большей степени определяемый ситуацией и скрытыми возможностями.

Kr
Krechet

Уж очень неконкретно стоит вопрос ! Каждый из нас даже не представляет на что способен ,в определённой ситуации ,коих бывает несчётное количество !

Ро
Романик

я считаю, что смелости нет предела. вплоть до смерти, защищая своих близких людей. главное смелость не путать с безбашенностью. разные вещи.

Серый Волк

это как , если я не испытал это еще , вот с 70 этажа на тарзанке прыгнул:-))если что то произойдет , то там и пойму , смогу я это сделать или нет.

Сергей Андреев

О какой смелости можно говорить, если, чтобы прыгнуть (хотя и не прыгал) с парашютом, мне потребуется пинок под зад? Или я чуток хватил...

Sonik In The Фингерс

Ничего я такая же, и при этом обнаружится что пригать я сама вызвалась

Мадам

если разозлить...но я не злюсь...почти никогда...поэтому взрыва не будет но поскольку я сибирячка я в принципе никого и ничего не боюсь.

Максим Федотов

Ни знаю не испытывал, ради любимой его нет. Но так как ее тоже не получаеться найти то мой придел это удочерить 2 детей и воспитать их

Алексей Холодков

Человек незнает на что он способен бывают разные ситуации, иногда натренированный профи отступает, а слабая девушка творит чудеса.