Алексей Малеев

Скажите там какой шов сварки, а то сегодня смотрел четырку и там был герметик какойто, так же вроде недолжно быть

Там WIN код набит, темболее в таком месте врядли будет что то типа герметика

Ольга Шебестюк

Там также точками сварено .а герметиком замазано на заводе и трогать это место нельзя ни в коем случае. потом с гаи будут проблемы

Мурашкин Александр

у меня чепырка. герметик типа пластилина повсюду) ) по тому месту конечно точно скахать не могу. но коло дренажных отверстий там где предохранители и около задних фонарей его куча)) . а тот комментарий что выше глупость. если герметик повредить то никаких проблем с гаи не будет. . ибо с чего им быть. . хрень полная. . проблемы с гаи будут если номер кузова или движка перебивать. . при чем тут герметик неясно.

Оксана Машкова

Это от коррозии. Швы есть.

Olga Basarigina

Зайди в автосалон ВАЗа или на рынок, посмотри.