Александр Джамалов

можно ли вместо герметика воспользоваться холодной сваркой при герметизации отопительного радиатора салона авто?

Просто герметик долго застывает, а тут ситуация такая что бы с разу залить ОЖ и пользоваться. Герметику же надо постоять немного что бы застыть.

Людмила Брановец

Можно конечно, если знаешь где сварку накладывать, а лучше конечно заменить радиатор, или запаять

Dmitry Pavlov

не стоит

Екатерина Афанасьева

Менять радиатор. Однозначно.

Сергей Белый

Шланги на холодную сварку не ставятся. меняйте шланг ( мягкий должен быть а не дубовый) и крепите нормальным хомутом и течь не должно

Елена Иванова

Герметик -зло. Холодной сваркой попробуйте, но держаться будет 50 на 50.

Ан
Анастасия

Только новый радиатор. Поменял и забыл.