Александр Шишкин

Можно ли варить холодной сваркой радиатор охлаждения? Только материал радиатора не знаю. Машина ВАЗ 21061.

Медный по-моему! И как определить материал радиатора ?

Ви
Витаминка

Чтобы доехать - милое дело. Хотя есть уникальные случаи когда заплатка держалась годами.

Па
Паша

Смотря что клеить! Если входной либо выходной раструб, то - нет. От вибрации отломается.

Сашуля Верецоца

можно если не пластик

Санечка Новикова

Не эксперементируй, сними и мастерам отдай по их ремонту, они гарантию дадут.

Дашка Беляшина

Смотря что клеить (какое место) , а вообще-то и припой может быть не тот, если паять самому - к мастеру нужно идти, доехать на заклейке можно - не гнать)

Владимир Баландин

Радиатор ГОВНОМ мазать бесполезно.