Да
Дарья

посоветуйте как промыть радиатор охлаждения ваз 2109?

Дмитрий

в охлаждение воду залить всыпать четверть чайной ложки лимонной кислоты затем прогреть движку и слить эту херь. затем еще денек покаться на воде и потом залить тосол, НО если в радиаторы были дырки которые герметиком заделывали, то они вылезут.

Ульяна

подъехал к колонке
со шлангом подходящей длинны и диаметра
снял под капотом со штуцера печки шланг
и запитал на него колонку

Лис Лисицын

производители и ремонтники советуют использовать воду.. . Можно под давлением но не сильно большим.. . Скажем к пожарной машине лучше не подключать =)))))

Иван Зибрин

мне промывали лимонадом колокольчик в сервисе качественно промыли