Анна Фирюлина

Подходит ли радиатор системы охлаждения с Ваз 2109 на Галант 6

Виктория Калиничева

Нет, не подходит. И с Таврии - тоже не подходит. И с УАЗа - тоже не подходит.
Теоретически - можно что-то переделать, крепления переварить, вентилятор переставить, шланги подобрать и т. д. Но цена такой работы будет примерно равна цене родного радиатора на этот древний Галант. Так что сэкономить ничего не удастся.

Олеся Баринова

да брось фигней маятся! я китайский купил за 1500р и уже 4й год езжу и проблем нет!