❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

"1жас Орда "

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Греческий певец Пипл был разорван тысячами девушек, за то, что отказался участвовать в их вакхической оргии.

Иван Хайнацкий

СУПЕР ВИДЕО И ОТЛИЧНАЯ МУЗЫКА В ТЮРКСКОМ НАЦИОНАЛЬНОМ СТИЛЕ!!!

Andrey Panin

Приятная музыка. А как читается по-русски Ваше имя?

Просто Александр

А вот для меня и миллионов россиян последние 10 лет были во много раз лучше, чем 90-е и нулевые. Поэтому мы с Вами и не понимаем друг-друга.

Andrey Panin

Едва ли Вас уполномочили говорить от имени "миилонов россиян"

Andrey Panin

извините, ушло недописанным и с ошибкой.
Статистика даёт другую картину.
Да. в 1990тые цена на нефть была 10, мечтали о 20ти, а когда стала порядка 100, то это была не заслуга нашей верхушки, а результат повышения спроса. Как распорядились этим богатством? Своровали большую часть: дворцы, самолёты, яхты, поместья и всё почти за рубежом.

Мирумир

Андрей Панин - Вы прекрасны!

Andrey Panin

Спасибо!

Улугбек

Тешатся... Джигитуются...

Марго Беккер

Он не ордынский, а Казах

Олег Ахмедов

Можно послушать.

Re
Remodel_Pro_Expert

зрелищно😁

Ал
Александр

Красиво

Федор Громов

Клоуны

Ст
Стас

Шо?

Асланбек Каримов

👍