Пу
Путник

фотобачок ... вы будете смеяться, но слово подчеркивает проверка орфографии😆 все? время фотопленки закончилось?

–1
Ответы
..
...

Конечно нет. Производителям фотоплёнки это не выгодно. И фотохимии тоже. Это ещё не скоро закончится. Первыми заявили о полном переходе в цифру фирма Кодак. Потом взяли калькулятор, подсчитали убытки, прослезились, и продолжили выпускать плёнку

Пу
Путник

для кого? только для профессионалов? да и то, стареньких😂

..
...

А какая производителям разница старенький покупатель или молоденький? Покупают - это главное

Пу
Путник

разница простая,

Викентий Ви

Не скажи! В германии такой вид обработки ой как ценится!!! + Чёрно-белые фотки дороже нормальных...

Пу
Путник

ну ты в Германии, а я нет ...и кстати набери в винде на намцком раскладе это слово, как там, немчурята ввели это слово в словарик?

Викентий Ви

Фотобачок?

Пу
Путник

да

Викентий Ви

Foto Tank

Пу
Путник

подчеркнуто? по нашему получается фото емкость

Викентий Ви

Я просто перевёл через переводчик и считаю что это не очень точный перевод т.к. название по русски тоже очень неудачное, а на словах я бы по другому сказал , но получится очень длинно

Татьяна *

Подчеркивает память компьютера. Занесите слово в словарь компьютера и не будет подчеркивания

Пу
Путник

тут речь не об орфографии, слово "дурак" не подчеркивает... это к тому, что индивидуально пополнять словарь не клёво, купил машину и подкрасил😂

Татьяна *

Где я сказала об орфографии? Я сказала о памяти компьютера

Пу
Путник

простая,

Пу
Путник

старенькие э

Пу
Путник

э

Пу
Путник

это делают с умом

Сергій

Просто те, кто составлял словарь, родились позже

Пу
Путник

видимо

🇷🇺Anna😊

Думаю, что нет. Негативы, как известно, хранятся!

🇷🇺Anna😊

Я вам объяснила, что в словарях есть грамотное, профессиональное слово, а просторечное идёт следом за ним, как синоним. И почему люди не привыкли говорить грамотно!

Пу
Путник

объяснила - это я могу так сказать, а ты можешь только попытаться, запомни это, умнило ты хреново... и что мне объяснять хуйню какую-то? тут речь о том, что современные малолетки уже понятия не имеют об аналоговом времени

🇷🇺Anna😊

Мразь ты! Хабёл! Развивай свой кругозор, читай больше книг, и будет твой лексикон богаче. Сто процентов, ты и этих слов не знаешь и дети твои такие же недоразвитые. Ибо кругозорчик миииизерный, таков и лексикон. 😜

Андрей Потапов

🖼
просили передать ничего личного, от себя скажу: назвался груздем - полезай в кузов! это к тому, что в данной переписке аннушка ничем не лучше собеседника, культура так и вылезла, как говно из жопы

Unknown User

🖼

Пу
Путник

патом раяль ево дагнала,
и крышкой хлопнула: пи*дец,
немнога ножкой попинала,
кто слушал басню маладец!

Unknown User

а кто глух на оба уха
иль на разум не силён
того пожрёт пусть золотуха
иль отправится в бульён

Пу
Путник

глухой на оба уха,
и будучи "под мухой",
сказал:
ништяк симфония,
заёбла кокофония

Unknown User

Заёбанное всем и всеми
По миру шествовало зло
Вдруг какофония заёбла
Его, а не меня! Вот повезло...

Пу
Путник

мечты всегда сбываются
сказал зеленый древолаз,
тут сук под ним ломается,
и он летит в говно..как раз

Леди Мила

причем здесь орфография?

Пу
Путник

с логикой проблемы? лучше мимо тогда пройти

Леди Мила

🤦‍♀️ГДЕ здесь логика???

Пу
Путник

логика в том, что малолетки уже даже не знают такого слова... раз оно подчеркнуто, значит его нет в словаре виндоус

Леди Мила

Почитала твои ответы... А Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ , ЧТО ЗАЛОЖЕНО В СЛОВАРЬ ?? Во, бля дебил...🐐👎🤦‍♀️🤣💩

Пу
Путник

пошла на хуй..мне с тупицей говорить в лом

Alex Dark 🇷🇺

были пленки черно белые

Пу
Путник

а цветные?

Alex Dark 🇷🇺

были апфа

Пу
Путник

да еще фулжи😂, еще конак😂, еще орго

Алексей Шутов

Наверное закончилось!

Алексей Шутов

Тоже было дома такое.Выкинул вместе с увеличителем!

Пу
Путник

а мне жалко УПА 25р стоил

Алексей Шутов

У меня древний был ещё мама с папой покупали в молодости!

***Kym***

Это уже для избранных

Виктор Дайвер

Ушли в архив

Виктор Дайвер

Пока нет предпосылок к возвращению

Пу
Путник

просто те, кто составлял словарь виндоус такое слово не включили😱

Виктор Дайвер

Мы то знаем

Суфия Каримова

Уже давно...

Константин Дос

давно уже

Константин Дос

с появлением более или менее доступных цифровых технологий в фотографии.

Игорь Качесов

Проявил?

Пу
Путник

что?

Игорь Качесов

Пленку!

Пу
Путник

последнюю в 92