Вадим Терещенко

С какой болезнью можно лечь в больницу на недельку а то и на две, и как ее быстро заработать, болячку эту?

Только не надо спрашивать "Зачем тебе это" или осуждать, просто мне надо, если вам это не нравится то промолчите, а если вы можете подсказать то подскажите

Лёня Быченков

Прыгни со второго этажа переломаешь ноги ...

Юлия Алимова

Я симулировала повышенное давление. Технология проста. Утром звоню в поликлинику и вызываю врача на дом, т. к. у меня повышенное давление. Когда приходит врач, и меряет давление, я машу пачкой Капотена (от давления) и аппаратом для измерения давления, и заявляю, что этим мне мерили с утра, а Капотен я выпила две таблетки (потому и давления сейчас нет) . И все больничный на руках. Удачи.

Татьяна Кузнецова

Маловато информации, однако.. . Вам как: так, чтобы потом вылечиться окончательно или чтобы иногда были рецидивы? Еще одно уточнение: так, чтобы помучиться или чтобы без болей и других неприятных ощущений? 😉 Да, кстати, может Вы вообще имели в виду липовый больничный?

Если серьезно, то предпочтительнее последний вариант, т. к. никто не даст Вам гарантий, что подхваченная Вами болезнь не будет иметь длительных (а то и пожизненных) последствий для Вашего здоровья. Но этот вариант может иметь уголовные последствия. Как для Вас, так и для врача.

Александр Никитин

Прийди к главврачу платного отделения и честно скажи что тебе надо отлежаться и готова заплатить. Все проблемы решены, поколят витамины и не надо уродовать себя и свое здоровье!

Trend Stayler

сломать ногу или руку. . или палец)
или порвать губу или рассечь бровь, или как следует вывихнуть ногу, или! ! если без членовредительства, то сымитировать депрессию и попытку суицида, правда потом заколебут всякими тестами и вопросами, но в больницу положат!

Наталья Наталья

Ну лечь не выйдет просто так, а две недели больничного при проблемах с позвоночником дадут. Доктору шоколадку не забудь принести. 🙂
Скажи что встать и лечь большая проблема.

Александр

С аппендецитом