Mарина

Иногда для полного cчастья достаточно избавиться от лифчика, cмыть коcметику, yдобненько yстроитьcя под одеялком на диване))) И чтобы никто! НИКТО, блин, не cпрашивал у тебя: « А чё у нас есть пожpать?» 😁😁

Ответы
Владимир Никитенко

Эхх,так вот оно! Глазом не моргнёте,как может прийти время,очень захочется что бы хоть кто то,хотя бы матюкнулся.

Де
Дерсу

А что лифчик-то, столько неудобств доставляет, больше чем живущий рядом мужчина?

Михаил Зарипов

Уберите из текста лифчик и косметику - и я под этим текстом тоже подпишусь!

Сергій

Да что же мне так не везёт? И лифчик не ношу, и косметикой не пользуюсь))))

Mарина

😂😂😂

Холодный Дождь

Блин женщины! Уже какой раз слышу про лифчик)) Так не носите вы его ваще))

Владимир Игнашов

☝️..встала и...быстро приготовила !!! )))) потом ..все остальное ...))😉

Mарина

НЕТ

Владимир Игнашов

а что так ?? ))😲

Mарина

Не хочу...

Владимир Игнашов

вот ведь...ленивая то ..)))

Mарина

😋😋😋

Лея

👍☝️☝️👍👍👍👍точно!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот почему женщины не любят "мужиков на диване" - завидуют...😁

Mарина

😂😂😂

Лея

Вот это мужики не любят , когда не дай бог женщина присела

Андрей Ерёмин

От лифчика - это сильно. Жену никак не отучу

Юрий

неужели лифчик такая неприятная вещь?

Mарина

Кому что!!!🤣🤣🤣

Сердар Муратгельдыев

И чтоб на подносе принёс тебе поесть

Валерий Иванчик

не много же вам для счастья надо

Ге
Геннадий

а чо... пожрать обратно нечего?...

Поручик Ржевский

а чё пожрать есть?😅🤣

Михаил Алексеенко

Никогда не спрошу! Всё - сам!

Александр Емельянов - Женат

....5 ++++..... НИ КТО......!!!!!!