@A
@ Angelochek @

Реб. 10 дней, на гр вскармл, часто просыпается, но кал желтый с лепешечками! Набирает не стремительно....

Максудбек Мамаджонов

нормальные у него какахи. что вы прицепились к дитенку ))))

Галина Плёнсак

да вы что у вас еще все только начинается, не волнуйтесь и пейте горячий чай с молоком ., а просы паться может из-за того что не наедается, а кал должен таким быть главное чтоб не зеленый, растите и не волнуйтесь!!!

Евгений Ерковский

и в чем вопрос?
обычно за 10 дней дети возвращаются к весу с которым родились, т. к многие теряют немного в роддоме.
моя доча первые 3 недели вообще просила грудь каждые 45 минут, за месяц набрала 965 гр

Катя Васильева

Просыпается потому что кушать хочет, а может живот болит. Если плачет жалобно - значит голодный, если кричит и ножки поджимает - животик болит. Какашки отличные, в норме)))

Смирнова Вероника

Да всё хорошо, не волнуйтесь)