Св
Светлана

У котенка 10 дней все время идут выделения кала и мочеиспускания

У котенка 10 дней все время идут выделения кала и мочеиспускания, он все время мокрый, кошка его подлизывает но у него все равно все время мокрые задние лапы и хвост, сейчас стал значительно отличаться по весу со своими сверстниками.

Николай

отнесите к врачу, он что небудь посоветует, иначе котёнок погибнет