Ан
Анна

До ночала цыкла еще примерно дней 10.

таксикоза пока нет. тест не показывает. но есть температура и я начала поправляться. Может ли это быть беременностью?

Ма
Машка

Температура может быть только из-за беременности что ли? У меня вообще не было!!! !
Поправляться? ну жрать меньше только. Обычно девки вообще худеют. Что вы думаете плодное яйцо может весить 10 кг что ли? Там его вообще еле видно

Виктор Куликов

Цыкл Цыкл мАтАцыкл!! !
Сделай тест зайШЁнок!!!

Денис Разумов

Поправляться сразу на большое кол-во кг ты не будешь, температура какая именно базальная или з-под мышки?
Вероятность беременности есть всегда!
Мне после каждого ПА кажется что беременна, но всегда жду МС.

Марина Михайлова

Девушка, Ваше желание забеременеть - очевидно, но природу не обманешь. Раньше дня задержки вообще не о чем гадать

Светлана Тимофеева

Температура может быть. Я тоже поправила, потомучто на жор пробило в начале беременности. Но сейчас гадать как пальцем в небо. А Вам удачи! 🙂