Виктория

немного больно внизу живота, месячные примерно через 10 дней, что это может быть?

мне 13 лет. Сегодня (11.06.2013) примерно с обеда начал побаливть низ живота, но по моим подсчётам месячные должны прийти дней через 10-15.Может я что-нибудь простудила? Я девятого числа на речке была, немного в реке поплюхалась (раза 2 зашла по щиколотку). может из-за этого? Посоветуйте мне что-нибудь, я пока среди предков шум не поднимаю, может ничего страшного. Просто в первый раз так прихватило, не знаю, что делать. Хотя не очень сильно болит, чуть-чуть тянет, ноет, но терпимо. в общем рассчитываю на ваши ответы.

Сергей Щербаков

сходи к доктору (для этого не обязательно поднимать шумиху в доме) , сдай анализы. может, и подстудила чего. Может, ПМС, а может, и невралгия. Через монитор трудно давать советы. Нужно к врачу идти, нечего его бояться)) ) чем быстрее вылечишь (ЕСЛИ что-то обнаружится! ) , тем лучше для твоего будущего!