Вячеслав Квасов

У меня месячных нет уже почти 10 дней, черт его подери! тест показал - отрицательно! ! побаливает внизу, потягивает!

ПА был, в середине март незащищенный! вроде как пмс, но нихрена не начинается. что это такое тоооо? (

та что к гинекологу ходить! ! если для Б. так еще рано что либо говорить, а так просто наставят мне диагнозов разных.

Кристина Кристина

сходите к гинекологу да узнайте

Галина Иванова

Надо трубу прочистить хорошенько и дым пойдёт.

Ирина Мишина

Может быть внематочная или замершая беременность. Если не беременность, может быть все что угодно. Воспаление, киста и т. д. Гормональный сбой, наконец. Если вас заботит ваше здоровье, к врачу сходить придется.

Георгий Карасени

"та что к гинекологу ходить! ! .просто наставят мне диагнозов разных"- а здесь вы что хотите услышать? про трубу? хихихи
беременна, или нет-есть проблема, а месячные как индикатор в женского здоровья... если вам на здоровье наплевать, то потом с зачатием могут возникнуть проблемы... нафига оно вам?
идите к врачу и решайте проблемы вовремя, не затягивайте-так и для здоровья полезнее, и дешевле...

Борис Ежов

на узи снимись! узи точно определит что там внурти если гинеколог стоит дорого

Нур Алмаматов

ну и ждите у моря погоды. потом не дай бог какое воспаление или еще что нибудь.