Татьяна Фоменко

задержка месячных 10 дней. 2 теста отрицательных. какие причины могут быть ???может быть что беремена ???

задержка месячных 12 дней. 2 теста отрицательных. какие причины могут быть ???

может быть что беремена ???или есть и другие факторы ???

Елена Ромашкова

ахахаха.... бл*...
ко врачу сходи, тебя тут-то кто на это ответит????

Сергей Демьянов

Могла простыть.
Как вариант - внематочная беременность на тестах не показывается. К врачу.

Дмитрий Славкин

Тест показывает не беременность: ) Тест показывает наличие хорионического гонадотропина человека. ХГЧ. И он вырабатывается при любой беременности. Это первое. Второе вам надо идти к врачу в любом случае. Потому что вы сейчас трплете себе нервы, а это плохо. У вас может быть что угодно. От потери-набора веса, до поликистоза. А что конкретно, вам скажет только врач.

Ирина Чиглий

И не сомневайся - беременная.

K7
Kain 7

Уж в 10 дней задержки тест покажет, если есть беременность. К врачу Вам надо... гормональный сбой может быть.

Юлия Кутейникова

может сбой, а может и беременна.... у меня первые два теста не показывали ни чего, потом третий не четко и лишь 4 и 5 все понятно было)

Арина

К гинекологу - и точка. Что гадать то...

Де
Денис

проще сделать узи

Антон Мухин

у меня было такое.. просто гормональный сбой)