Борис

Рассказал один знакомый: Работаю в фирме по предоставлению детективных услуг населению.
Почти все заказы от супругов которые подозревают в изменах своих половинок.
По статистике:
Только 20% мужчин изменяют своим женам.
Только 10% женщин верны своим мужьям.

Ответы
Светлана Костина

Статистика проведена на деньги богатых людей.Следовательно богатеньким папикам изменяют их молодые жены(замуж вышли за денежки)И только 20 % мужчин изменяют -опять же богатенькие имеются в виду.А остальные 80% не только не изменяют ,но и свои жены им уже без интересу.

Надежда ***

Борис, это выборочная статистика. И она говорит только о том, что в агенство обращаются состоятельные люди, вот на их срезе и сделана статистика....А основная статистика, я думаю - это статистика разводов в суде....вот там истинное положение дел в наших семьях...

Борис

Это же не статистика, а просто факты по детективным услугам

Надежда ***

Тем не менее Вы приводите эти данные для оправдания мужских "подвигов", а ведь редкий мужчина(единицы) никогда в своей жизни не изменял...Если бы здесь хоть один мужчина честно написал Вам о своих подвигах...😊 а так все читают- и посмеиваются.....помалкивая о себе..😀

Борис

Да, а женщины, даже себе в изменах не признаются, ж... вверх, голову в песок))

Надежда ***

Борис, если Вам не повезло, то это не норма, а вот страх мужчин потерять потенцию и как следствие -"мужской переходный возраст" в 40 лет, когда начинают обхаживать молоденьких, годящихся в дочери...😀

Борис

Не повезло? Стандартная фраза у вас, вот только не везет подавляющему числу мужиков...

Фило Софочка

статистика эта касается только тех,за кем следили,то есть не подтвердилось 20% подозрений в отношении мужей и 10% в отношении жён,а остальных застукали

Ск
Скарлетт

А с кем тогда изменяют эти 90% неверных жён,..неужели с теми 20 % мужчин, которые ходят налево ?))))Как может такое быть?)))

Борис

Всё может быть, чего и быть не может)) Не в день же по три раза, а периодически!

Лиза Иванова

Это говорит только о том, что женщины более ревнивы. Обращаются к детективам по надуманным поводам чаще.

Бумажный Кораблик

А что они всех женщин по миру проверили? Почему ко мне не приходили??? Так нечестно.

Борис

Это же не статистика, а просто факты по детективным услугам, но ФАКТЫ)

Бумажный Кораблик

Вот то-то и оно в тех парах кто друг другу доверяют не бегают по детективам) так что это ваше не о чём)

Марина

дв у них услуги дорогие! очень немногие могут воспользоваться такими услугами.

Галина Дубровник

я мавру своему верна...я мавру своему почти верна...я мавру своему в душе верна)

Татьяна Паевская

Да ладно....Судя по моим подругам-статистика сомнительная....

Борис

Это же не статистика, а просто факты по детективным услугам

Татьяна Паевская

Ну по сути-статистика....Тайно изменять скорее склонны мужчины , женщины более решительны-если "сносит башку", они просто уходят к любимому мужчине....

Борис

А они там нужны? Уходить то не к кому...

Татьяна Паевская

Ну.... по разному бывает. Но, согласна, часто возвращаются потом...

Макаровна

что с них взят с сыщиков...у них своя статистика...удобная им

Евгений Ярославов

Ему нужно было обратиться в другое агенство Там другая статистика 99 % не изменяют своим женам и только 0,1 бывают неверными

Борис

У них факты по расследованию, а статистика им ненужна...

Евгений Ярославов

Каков заказ, таково и исполнение

Сергей Капустин

О как интересно то !!! Вот ОНО правило ПАРЭА 90 на 10 и 80 на 20 !!!

Клавдия Татарникова

Интересно и с кем изменяет такой большой процент женьщин

Агата

кто проводил статистические наблюдения?

Борис

По заказам этой фирмы, там то не врут...

Агата

Все вранье

Борис

Это же не статистика, а просто факты по детективным услугам

Юрий Шкворенко

Получается, что 70% женщин -лесбиянки?!

Вера Науменко

Видно даже в этом вопросе ленятся)))

Дарящая Свет

Лучший способ защиты-нападение!😂

Нина Степаненко

жизнь, все сложно ... не беру судить

Александр Шебалин .

Ничего не поделаешь,это жизнь.

Валентина Паисьева

😂опять ЖЕНЩИНЫ ВПЕРЕДИ!!!

Вера

статистика не обманет😃