Se
Sergeo

с чем любите пончики?
сметана
варенье
сгущенное молоко
сахарная пудра

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

самые вкусные пончики с грушевым повидлом только его нужно варить из немного недозрелых груш - тогда оно будет с кислинкой...

Случайное Сов_Падение

С сахарной пудрой. И не пончики, а пышки. И не где-нибудь, а в Пышечной на Большой Конюшенной.

Лизавета Ромашкина

я бы все завернула с добавкой-это разве можно выбирать из таких то вещей что либо одно?

Se
Sergeo

похоже вы редко позволяете себе такой набор

Лизавета Ромашкина

я вас умоляю -сейчас на семи вкладках запросы-как есть и не худеть -эта зима принесла 6 новеньких кило к 16 старым лишним-но пончики-это наркотик

Se
Sergeo

так вас легко пригласить на чашку чаю с пончиками?

На
Ната

пончики не очень люблю, а люблю блины с вареньем малиновым и сгущенным молоком

🍒 Анастасия 🍒

Смотря какие пончики. Если наши русские, то они уже со сладкой начинкой.

Женщина Любимая🐠🐒

Пончики со сметаной не ела....люблю обычные советские с сахарной пудрой

Альбина Тимошкина

У нас уже продают с сахарной пудрой! Я бы не отказалась со сгущёнкой!

Дмитрий Пушкарев

С вишневым варенье

Евгения

Сахарная пудра или глазурь шоколадная ,дети так любят когда стряпаю

Татев

Не испытываю особой любви к пончикам, ела в детстве в последний раз

Анна Матвеева

Любила в детстве в школьной столовой пончики с сахарной пудрой.

Анна

мне нравятся пончики, посыпанные сахарной пудрой... вкуснятина)

Al
Alexc

внутри - розовое варенье. присыпка - сахарная пудра. и всё

Ек
Екатерина

Не люблю пончики,но, варенье иногда могу себе позволить))

Свободная Как Ветер

Сметана , варенье , сгущеное молоко да побольше побольше

Виктор Алексеенков

С ЛЮБИМОЙ,И ЧТО БЫ ОНА ПОЧТИ ГОЛЕНЬКОЙ СИДЕЛА ПОДЛЕ....

Мышь Белая)

с большим удовольствием!)) а так....со всем съедобно!)

Королевская Аналостанка

С сахарной пудрой , совдеповские , жаренные в масле

Ухти-Тухти

с пудрой. И непременно, сливками запить🤦‍♀️

На
Наталия

Не люблю ни пончини,ни все пречисленные начинки)

Капля Радуги

А можно со всем сразу и еще шоколада вдобааок