Друг

Говорят, что если вдруг в нашей самой лучшей стране кто-нибудь решит, что его симптомы совпадают с каким-либо заболеванием, и озвучит это, то ему нужно будет пойти самостоятельно "туда, не знаю куда" через весь город, чтобы доставить свои анализы. И если повезёт, там их примут. 😎🤫 Метод борьбы с болезнью под названием НЕОБСЛЕДОВАНИЕ ещё никто не отменял.

Ответы
Алекс Венцель

Россия удивительная страна: Здесь даже деньги не гарантируют вам правильный результат анализов...Сам отработал в реанимации 13 лет и знаю эту систему изнутри...

Антонелла Варкуселька

Это точно у нас полгорода переболели гриппом с симптомами коронавируса и ни с кого анализы на вирус не взяли...

Sergio

Так а в чем проблема? Не такой уж он и большой - этот Урюпинск! Через него и пройти не так сложно😁

Друг

А я знаю?))) Ну к ним вполне могут приехать в гости те, кто прилетел из Китая. И посылки тоже прилетают

Sergio

Если есть на что заказывать посылки из Китая, на такси деньги точно найдутся.🙄

Друг

Да ладно. Там бесплатная доставка. Ну или совсем копеечная.

Sergio

Товар тоже бесплатный? Или китайское барахло дороже здоровья?)))

Друг

Я ж вообще. Понятия не имею,что и как там сейчас. Но шанс то есть, наверняка.

Warlock

... .. Я не обследованный..И меня не смеши !!.. Мне похер .. Живу в тайге и какал я на ваши обследования..

Друг

И хорошо

Warlock

.. Мне нормально.. Сдохну . то никто и не вспомнит..

Упс

Ууу, дааа, "Эпидемии не будет если никого не обследовать" (С-Смекалочка) -))

Фило Софочка

к примеру на коронавирус тестируют только в 5 крупных городах

Друг

И то в нескольких местах, наверняка

Марина

Может Вам уехать туда, где лучше?

Друг

)))) После Вас

Марина

А мне здесь хорошо

Ярослав Ропецкий

у нас могут приехать надом🌹

Друг

Нам до вас далекоооо

Ярослав Ропецкий

на сколько далеко,я в симферополе🌹

Друг

По уровню отношения к жителям города.

Ярослав Ропецкий

у нас за деньги 300 рублей🌹

Друг

У нас бесплатно и только по назначению врача

Tатьяна

это Россия, этим все сказано

Ed85 Мотов

Если не секрет какой город?)

Владимир Шибнев

Его ещё никто и не принимал

Друг

Он без принятия прекрасно работает.

Селия Вымри

И ты очень смешная

Друг

И это правильно 🤫😎

Игорь

Обида на кого-то?

Друг

У кого?))) У государства на людей? Может быть.

Игорь

Нам уж грех жаловаться.

Друг

Безусловно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

03, сами заберут

Друг

Ахахаха

Nikola Mahkov

-и это верно!--

Денис

😒

Друг

Угу

Денис

нет обследованных - нет больных

Друг

Золотые слова. У нас гуляла вирусная пневмония. Может это одна фигня?

Денис

🤷🏼‍♂️, всё может. названий много

Я Счастливая

Да уж

Друг

И городов аж целых 5 на всю нашу страну

Я Счастливая

Я вообще не понимаю, что происходит

Друг

Мы просто живём. Нас в очередной раз запугивают и ...надувают.😎

Я Счастливая

А я думаю, наоборот, многое не договаривают.

Друг

Какое ж тут наоборот. Честно врут

La Testa

Да