Ксюша Ходжоян

Здравствуйте, посоветуйте,пожалуйста, интересную комедию или турецкий сериал какой-то интересный.

Ответы
Хушбахт Содиков

Самый лучший турецкий сериал для меня -Великалебный век. Пажлуйста просмотрите этот сериал и ваша духовная жизьн змениться. Я более 6 лет просматриваю этот сериал.

Сергей Слободской

1+1, достучаться до небес, сахара, кудряшка сью, день сурка, ёлки, день выборов, день радио, большая жратва, бобро поржаловать

Ксюша Ходжоян

)))привет,спасибо

Сергей Слободской

привет)

ДА
Дмитрий Аристархов

хюрем мурем рулит) у меня бабушка смотрит) Единственный, какой знаю, ну ты смотрела уже наверно... комедий не смотрю

Ксюша Ходжоян

Ничего) Спасибо

Gochu Amikishiev

Комедия один дома вначале посмотри Ее а потом в ютюбе набери Макклейн Малкин угораешь с того маленького мальчика

Gochu Amikishiev

А че это означает ???

Ксюша Ходжоян

Ну тип - думать классно.

Gochu Amikishiev

А окай))

B(
Buntya-Tyan (^_^)

''No309'' с Демет Оздемир и Фурканом Палалы,а также'' Запах клубники'' с Демет и с Юсуфом Чим.Ну и ''сельская госпожа''.

Максим Захаров

ну сериал не турецкий но интересный (Шерлок Холмс, Ходячие мертвецы, Мир дигово запада, Игра престолов)

R2D2

Сериалы-это для тупых. Разве важно, интересный он будет, или нет? Тупым любителям сериалов всё пох... 😞

Андрей

Кузей Гюней, Запретная любовь, Серебро- турецкие сериалы. Вся прекрасная половина от них в экстазе.

Андрей

🖼

Ксюша Ходжоян

Милости😜

Андрей

🖼

Tatyana Cherny

Смотрела недавно"Королек-птичка певчая"...Турецкий сериал 2011 года...Очень красивые главные герои)

Ксюша Ходжоян

Спасибо, в моём вкусе)

Татьяна Василиненко

Посмотри Выйти замуж за Пушкина, это конечно не турецкий фильм но все же

Ксюша Ходжоян

Хах,интересное предложение, оки)

Роман Обрамович

Дом-2.. самый, что не на есть турецкий сериал.. снанта-барбара ещё та

Владимир

Смятая Постель!-Турецкий Фильм! Это то чего Тебе Так не Хватает!)))

Разбитое Сердце

Самостоятельная прогулка. Бей первым Фреди. Мой кузен Винни.🐱

Разбитое Сердце

))) - ???

Ксюша Ходжоян

Тип ок/хорошо

Разбитое Сердце

Смотрели ???? - понравилось ???

Ксюша Ходжоян

Хочу после дел,сегодня.. Как получится)

Разбитое Сердце

ХО РО ШО 🐱

Кот Горный Пик.

сельские каникулы(рф) лучше комедию пока на земле не придумали

___Анонимчик___

посмотри прирожденные шутники. а потом скажешь впечатления.

___Анонимчик___

ну или еще есть меня понравилась кажется называется "Жвачка"

Азизбек Зиябидинов

Извени но я смотрю очень очень редко , не интересно смотрет

Кареглазая А)))

309 номер ,в ожидании солнца,черная любовь,запах клубники

Ксюша Ходжоян

Милая,я не люблю черная любовь... А всё остальное нужно попробовать

Кареглазая А)))

Это твое право

Ксюша Ходжоян

✌️согласна

Роман Кустов

Как турков на кол сажают за сбитие российского самолёта

Ксюша Ходжоян

Нууу,ок

Грета

интересный турецкий сериал!!!! сильно сказано!))))))))))))))

Ксюша Ходжоян

Хах,любитель просто...ну можно и армянский)😉

Грета

жесть!!!!!!!!

Ксюша Ходжоян

Чего?

Larisa Lazorenko

Овечка Долли была злая и ...(не комедия,но интересная)