Валерий Остапенко

А знают ли женщины,что гены мужчин остаются в теле после соития и передаются будущему ребёнку? Настоящий отец ,тот от кого настала беременность активизирует их. Это транслировалось в научно-познавательной передаче. Верите?

Ответы
Надежда Доронина

Верю, я тоже об этом давно слышала. только не гены остаются, а информация-матрица о предыдущем партнере. Но учеными вроде бы не доказано. Но попугать бы надо гулящих девок, чтоб не повадно было шляться, хоть так!

Просто Вишенка

Вот у рыбок гуппи и собак - это точно... Не только верю, но и наблюдала воочию.... Насчёт людей слышала такую теорию... Но не знаю , сколько в ней истины...

Валерий Остапенко

никто,как обычно не знает,но как страшилка,для юных легкомысленных девочек - годится

Просто Вишенка

Сомневаюсь, что это их остановит... Скорее , появится новая фобия у Мужчин... )

Люба Борисова

Смотрела видео об этом. У некоторых деспотичных правителей было "право первой ночи " Значит все дети были им подобные .

Марина Цитко

А вы знаете , для чего к кобылам сначала подпускали племенных жеребцов ? тоже самое и у кошек .

Любава

вот непруха для мужчин(((...Для женщины ребенок всегда свой, а для мужчины -лотерея)))

Валерий Остапенко

поэтому все хотят девственницу

Любава

а смысл?..если не женишься,...придется лелеять мысль что где то твои гены бегают?)))

Валерий Остапенко

а так и происходит,вот оно- великое общечеловеческое братство

Диана Рыжая

Да, сколько мужчин -и все след оставляют свой, так что, презерватив в помощь !

Диана Рыжая

Уважение это понятно, но гормон-дело совсем другое, и девочки сейчас сами знаете какие

Валерий Остапенко

у вас мальчик?

Диана Рыжая

Да, а у вс?

Валерий Остапенко

моему уже 27

Диана Рыжая

О, большой уже)

Темный Ангел

И опять речь идёт о Телегонии 🙂 фуфло это все...чисто трём и не более

Майя Петрова

Мне не грозит: муж и отец моих детей был первым моим мужчиной

Ли

Нам это ещё на уроках анатомии препод говорила 11 лет назад)

Валерий Остапенко

вы правильно используете информацию?

Ли

Через чур правильно))))

Валерий Остапенко

этим нужно воспитывать молодёжь

Ли

Да? А я почему то думала, что зря я так жила))

Наталия

Естественно. что гены остаются. При оплодотворении.

Глоупен Тырл

Телегония это. Ьляди тебя щас тапками закидают.

Валерий Остапенко

я мощный,нестрашно. надо в школах этим малолеток пугать

Татьяна Tatiana

я видела эту передачу....все на домыслах

Валерий Остапенко

а вдруг?

Татьяна Tatiana

все возможно....мы многого не знаем. но у животных это точно есть

Гелена Полховская

но тест на отцовство то определяет..

Сергей Горин

Нет Гелена речь идет о половом акте в результате которого не натупила беременность но память на генном уроне остается раньше считалось что это только у животных а теперь доказано что и у людей поясню если вы самку подсадили к самцу без породному и она даже не забеременела то все равно от этой самки ждать хорошего приплода нечего даже если вы скрестили ее с элитным самцом по моему это называется телегония посмотри в гугле

Гелена Полховская

да я читала..а тесте про настоящего отца,даже если были связи раньше

На
Наталья

слышала такое... но как то не верится

Валерий Остапенко

зато многое объясняет

Валентина ***

телегония? я не знаю, верить или нет

Валерий Остапенко

раньше право брачной ночи было у самого могущественного человека в племени

Валентина ***

и самого уродливого.. как хорошо, что этого права нет в наше время!

Светлана Костина

Притянуто за уши.Видела передачу.

Римма Чечётка

Слышала об этом, но сомневаюсь.

Валерий Остапенко

но что-то есть в этом

Римма Чечётка

Возможно.

Влад Паладин

Закон РИТА это истина древних

Ольга

Надо же, какая неожиданность!

Lady Winter 🇷🇺

Телегония. Вроде опровергли.