Девушка Осень

Кто сталкивался с вирусом на андроиде под названием "Chromes"? Как избавились? Помогите!!!!! 🙏

Ответы
Сергей Шаров

Избавить от вируса сможет только полная очистка устройства. Гораздо проще избежать заражения. Стоит отключить в настройках безопасности своего устройства возможность установки приложений из неизвестных источников. Все обновления ваши приложения смогут получать из Google Play, и не стоит соглашаться на альтернативные варианты.

Сергей Шаров

Никак. И потом антивирус сразу поставьте с google play

Девушка Осень

Стоит dr.web

Сергей Шаров

Каспера лучше, с лицензией, не так и дорого, но надежно

Девушка Осень

Благодарю

Сергей Шаров

Удачи

Сергей Куля

http://talkdevice.ru/virus-chromes-kak-udalit-s-androida.html

Девушка Осень

Да читала.. Нет толку

Сергей Куля

Телефон на гарантии? Отнесите в СЦ.

Elron Smith

Откат до заводских настроек

Девушка Осень

Казахстан

Elron Smith

А телефон какой?

Девушка Осень

Doogee shooot 1

Elron Smith

Ясно отнесите частнику он вам починит у нас стоит 600 рублей прошивку поменять на дороже не соглашайтесь

Девушка Осень

На наши это около 3500 тг) благодарю