Кристина Дмитриевна

Какой гарнир " непременно" должен быть к шашлыку?

Ответы
Игорь Терещенко

Если непременно, тогда вкусным. Лепешка, лучек, горошек, кетчуп, 100-ка, а самое главное - друзья, которые с тобой готовили или не готовили шашлык, зато рядом с тобой и с большим аппетитом поедают шашлык.☺️

Giorgi Nadareishvili

запеченные на углях баклажаны помидоры и болгарский перец Все запечь добавить нарезать добавить лук петрушку киндзу чеснок и рехан чуть винного уксуса и конечно красное грузинское вино! На Здоровье!!!

Упс

К шашлычку необходимо порубать овощи. Помидорчики огурчики, перчики. Накромсать зелени. Петрушечка укропчик, кориандрик (не помню как там его зелень зовется)

Виктор Сухачев

...более чем салат и зелень ничего не нужно. кроме напитков конечно...а если картошечка или чего либо еще, то это уже не шашлык а картошка или каша с мясом...😉

Саня

Свежие- огурец, помидор, перец. И 2 вида приправы- отдельно кетчуп и кетчуп смешанный с майонезом. Ну и выпивка- по желаниям и предпочтениям

Victor Kazhanov

А какой нравиться... на любителя... но нужно сказать что шашлык более самостоятельное блюдо и в гарнире не нуждается.

Кристина Дмитриевна

не спорю...но порой бывают в кафе делают сухой шашлык и не хватает гарнира

Victor Kazhanov

На счёт кафе не знаю, не хожу, а про сухой шашлык впервые слышу...

Кристина Дмитриевна

бывает его сильно прожаривают и он будто просушенный - не сочный. были так в кафе на день рожденье пришласили и там подали вовсе невкусный и при этом острый сухой шашлык..будто из передержаного и несколько раз перемороженого мяса.

Victor Kazhanov

А понятно, может быть еще и плохо промариновали.

Кристина Дмитриевна

возможно.

Александр Immortal

Свежие овощи, самый лучший и правильный гарнир, это взаимосвязь продуктов хорошо переваривается в желудке)

Михаил Ten

Морковь по корейски... Я без постоянно делаю под шашлык... Заходит ваще хорошо, махом разлетается

Mr
Mr.empty

Обычно делают картошк, либо пюре, либо запекают там, а вообще нет гарнира лучше чем пиво!)

Епифания

Помидоры, зелень. Гранат хорошо, как соус. А больше ничего и не надо, на мой взгляд...

Moonking Shadiyev

Если шашлык хлрош то гарнира не надо, чтоб непортить вкус гатуральгого шашлыка.

Роксана Линдрман

Я люблю овощи ( баклажан, перец, помидор) тоже на мангале. Это идеально к шашлыку

Валентин Ефремов

острый кетчуп, лук и зеленый горошек. И коньяк для полноценной сервировки)

Talgat Jyljymyshev

свежий лук нарезанный ломтиками заправленный уксусом и черным перцом

Михаил Хорохордин

овощи свежие и на гриле. С пивом светлым легким. Обалдеть. На днях ел.

Андрей Будняев

мелко нарезанный репчатый лук с перцем и уксусом.. так везде подают.

Ника

Много зелени, лук, салаты из свежих овощей и можно овощи запеченые

Ника

И мужа можно...легко!

А*
Анатолий *bat*

импотент ?

Ника

Нет, просто любит

А*
Анатолий *bat*

- Доктор,а что такое "традиционный наркоз"?
- А вот это,больной,вам знать не положено - допивайте свою водку,вот вам ещё кружка пива,и лезьте на операционный стол..

Ника

Мдя

Виталий

салат из баклажанов честно не скажу чья кухня но точно не россия

Девушка Осень

Никакого! Салатик из овощей и хлебушек!) ням ням)) слюнки потекли

Артик Мартиросов

Баклажаны, перец, помидоры запечённые на том же огне что и мясо