Оксана Жернова

Самое холодное местечко В нашем доме, это – …

Ответы
Евгений Колесов

Женщины России, «Женщины России»
Ну, кланяюсь вам в пояс, чё!
Люблю вас, обожаю!
Век вам благодарен!
Женщины России, вы такие хрупкие!
Ну, ну когда вы эти тяжёлые сумки несёте,
Так и хочется подойти к вам и покланяться вам в пояс.
Женщины России, у вас такие, такие нежные губки,
У вас такие нежные, что у вас?
Волосы нежные.
У вас такие нежные, такие глаза!
Че там говорить у вас вся башка такая нежная, вообще!
Женщины России, вы, вы как телевизор, как телевизор
Целый день работаете, а ночью пищите там что-то!
Женщины России, Женщины России когда вы приходите вечером домой, домой приходите. Напряженные, усталые. Ну, так и хочется сказать, ну, не напрягайся, расслабься. Чё ты!
Женщины России, вы. Вы, вы прямо как солнце. Ну, сука, прямо как солнце! Ну или там сирень! Женщины России, вы чё вылупились,а? Чё вылупились, говорю? Я же вас возвышаю, женщины России. Женщины России. Женщины России букв словосочетание, женщины России, запишите мой номер 89164421743. Запомнить очень просто! Записала и всё. Звоните в любое время. У меня все входящие бесплатно. Женщины России, люблю вас! Молодцы вы, женщины России!

Оксана Жернова

😄 😄 😄 😄 Женя,ты когда угомонишься,с утра с этим стихом таскаешься,как кошка с салом!!!!!!!!!!!! 😄

Евгений Колесов

всё добил...

Оксана Жернова

😄 я поржала!!Еще никто не звонил?

Евгений Колесов

да куда?

Оксана Жернова

на его номер! 😄 😄

Евгений Колесов

вот этого не знаю...

Оксана Жернова

Понятно!

Елена Шацкая

То же, что и самое горячее- голова. Все идет из неё, и зависит тепло и уют или холод от нас самих- способа мировосприятия и чистоты мыслей.

Оксана Жернова

Хорошо сказано,но нет!!

Елена Шацкая

Но я же не обязана знать чужие шаблоны на этот вопрос, и привыкла руководствоваться своими открытиями. Потому - по Вашему есть только один вариант, а по- моему и Ваш, и мой, и все, что еще будут даны другими людьми...

Оксана Жернова

ну это простая загадка.....и шаблоны тут не причем

Тимур Шайгасумов

там где нас нет, ведь только человек согревает окружающее пространство своим теплом и действием

Тимур Шайгасумов

не может быть?

Оксана Жернова

может

Тимур Шайгасумов

а если холодильник не холодит а греет?

Оксана Жернова

тогда выкинь его с балкона и купи другой

Тимур Шайгасумов

если выкину с балкона , то ко мне прибегут со страховой компании , ведь внизу бибики стоят

Галина Борисова

Голова.Держи ноги в тепле,а голову в холоде тогда она начнет быстрее думать и везде будет тепло

Оксана Жернова

😄 не верный ответ!!!Это часть тела

Галина Борисова

В доме тогда бывает холодно, если у человека на душе холодно.

Оксана Жернова

😄 бедная душа

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Оксана Жернова

😄 Уже потратил!)))) 😄

Uncle Y

когда это был наш дом то и местечко было! в сердце моей любимой было самое холодное место

Оксана Жернова

напиши лучше книгу в инете,читателей будет много,популярности тоже думаю!!

Uncle Y

а смысл? мне это зачем? только лишнюю боль ощутить и так на сердце шрам а в душе не заживающая рана, сейчас пишу а в горле ком стоит

Оксана Жернова

я такие вещи причиняющие боль писала на бумаге,а потом жгла,смотря на огонь попрощайтесь со всем этим прошлым и постарайтесь отпустить и забыть!!Тогда у вас все наладится и все будет хорошо и останется как страшный сон когда-то!!

Uncle Y

ага а детишки как-же? доченьки моей сладкой 5.5 годика сейчас и что вы предлагаете?

Оксана Жернова

Ничего,вырастит,поймет!Главное видеться! Я тоже многое проходила и Слава Богу,все что было страшное и плохое просто отбросила от себя!!так что радуйтесь солнышку,небу!!Жизнь одна и она коротка.успевайте ею наслаждаться!

Нодир Искандаров

кагда приходиш дамой тебя встречают с улибкой тот ден утебя дома жарко и уютна

Оксана Жернова

Хороший ответ,но не верный!

Нодир Искандаров

туалет

Нодир Искандаров

халад

Оксана Жернова

холодильник

Евгений Стариков

Гражданочка, делайте заявку как положено! Мы - ЖКХ, а не команда знатоков...

Оксана Жернова

😄 ответ не верный

Евгений Стариков

Верный ответ - банален. Я же хотел лишь поднять вам настроение... 😉

Оксана Жернова

спасибо!!!!

Евгений Стариков

Не держите холодильник долго открытым!

Оксана Жернова

знаю-знаю,испортится! 😉 😄

Эдуард Казарян

Если не брать в счет всякие техники (холодильники, морозилки), то подъезд.

Маргарита Давыдова

Шкафчики на кухне, их открываешь и холод идет, как из холодильника.

Оксана Жернова

😄 😄 :Dой,Марго,вы меня рассмешили!!!Конечно же это холодильник!! 😉 🌹

Маргарита Давыдова

А у меня они эквивалентны, пока я не заменю на кухне батареи!!!

Гуля

Это всего лишь морозильная камера.....в остальных.... тепло и уютно....

Гуля

Спс

Юлия Логинова

"А в доме моём всегда лето, солнце, жара, кайф..."Везде тепло)

Оксана Жернова

но все равно местечко есть холодное

Юлия Логинова

Ну ладно..балкон..)

Юлия Логинова

Неужели холодильник?

Оксана Жернова

точно! 😉 😄 🌹

Виктор Касай

кровать в субботу утром))))))))))))))))

Вячеслав Денисов

Холодильник и обожаю туда нырять, когда в нем не пусто....))))

Оксана Жернова

я тоже!!)))

Вячеслав Денисов

Сошлись.... Нам нельзя быть вместе, кто-то должен тормозить....

Оксана Жернова

Я всегда торможу,особенно сейчас,сосиску дожевывая!!! 😄 😄 😄

Вячеслав Денисов

Тогда хорошо, я тоже сейчас слопал 3 вкусные сосиски...

Ирина Андронова

у кого-то-холодильник..у кого-то-балкон..У меня-постель...

Оксана Жернова

Я пока сейчас на Урале,уехала из Москвы,летом только поеду к дочери!!Мы любим ходить в Женский монастырь к Матронушке!!Она нам тоже помогает и помогала!!Лучше добавьтесь ко мне в друзья,можно в одноклассниках,а как дело дойдет к поездке,напомните!!!А в Киеве разве нет церкви,там же у вас тоже есть собор хороший!!

Ирина Андронова

А я родилась на Урале..-Каменск-Уральский! А мои мама и папа--врачи- в Каменске..детские! Счастья вам! Проостите меня..-за то.что вам пришлось Душой "кривить"

Оксана Жернова

Спасибо!!! 🌹Все будет хорошо,иначе нельзя!!!Думайте только о хорошем! ☕

Ирина Андронова

Ну да.....Всё-будет!.........-так как нам-Людям!-ПОЗВОЛЯТ! ...А -никто!ничего!никогда!- не позволит.............!

Оксана Жернова

Да прекратите уже говорить ерунду,мы сами строим свою жизнь и судьбу!!Да,она нас всех бьет и меня в том числе.у меня тоже не сладкая жизнь....и родители у меня погибли когда мне было ровно 11 месяцев и родственники растерялись и вообще много чего происходило в моей жизни....но ничего,я все равно не сдаюсь,живу и радуюсь.потому как мои родители не одобрили чтоб я всю жизнь себя вела как несчастливая..........................

Наталья Лебедева

Нет холодных мест, везде тепло. Если только холодильник

Оксана Жернова

точно,он и есть!

Наталья Лебедева

Удачи!!!

Роман, Пермь!

Если мужик живёт с нелюбимой, то рядом с ней и наоборот!

Роман, Пермь!

Опыт, практика, знания! Все что мне сегодня надо было знать! 😉

Оксана Жернова

понятно!

Роман, Пермь!

Дак какое самое холодное место? Под кондиционером? Или морозилка?:-)

Оксана Жернова

холодильник

Роман, Пермь!

Ну, а морозилка не холодней холодильика?н

Игорь Богомолов

Вот чего не знаю какое местечко холодное в вашем доме.

Игорь Богомолов

Почему так грустно?

Оксана Жернова

разве? 😄

Игорь Богомолов

Показалось.

Оксана Жернова

показалось! 😉 ☕

Игорь Богомолов

Поддерживаю ☕

Шпак Ольга

не уютность,у меня дома уютно и хорошо и всем нравится

Оксана Жернова

не сомневаюсь,но речь не о уюте,а о холодном местечке в доме

Шпак Ольга

в холодильнике

Оксана Жернова

даааа

Шпак Ольга

пока

Владимир Брюханов

Если вовремя следить за отоплением все будет в норме!

Из Свиней В Кабаны

на полу трудно уснуть,не укутовшись тёплым одеялом

Оксана Жернова

зачем на пол.....есть другое местечко и не обязательно там спать..

Из Свиней В Кабаны

моё место именно там...)

Оксана Жернова

почему так??

Из Свиней В Кабаны

я же смиренен

Оксана Жернова

но ты же не собачка

Из Свиней В Кабаны

конечно нет.Я гораздо хуже.