Брюнетк@)))

Какой фильм посмотреть"Пятый элемент" или "Пункт назначения"?

Ответы
Ке
Кеша

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Николай Черных

посмотрите в окно.... ... ну как тут сравнивать.. один фантастика а второй кровища... это абсолютно разные настроения, не может такого быть чтобы какой то из них не выделялся большим предпочтением по причине более пододящего настроения

Брюнетк@)))

Что один - фантастика, что второй

Николай Черных

один космическое фентези.. приключения.. а второй острые ощущения, ибо суть фильма пункт назначения-разжеч в вас желание увидеть то о чем намекнули, а потом показать это во всех красках, и снова так, уже с новой жертвои и новым видом смерти.. там кровь тут кишки а следом мозги а потом в огне а потом от яда в муках и т д... а пятфй элемент чисто сюжет.. ну и спецеффекты.. полеты, немного магии, перестрелки и погони

Алексей Генералов

Пункт назначения - несколько серий, Пятый элемент просто один фильм. Причем смесь фантастики боевика и комедии -рекомендую его. Пункт назначения конечно интересный, но только поначалу, дальше просто беготня и рассуждения.

Саша Миннесота

пункт назначения там же частей много, чего нет в пятом элементе , но и пункт назначения он больше на кошмарном же экшене, но что-то в нем определенно есть, я б лучше второе, притом все части

Саша Миннесота

ГРАНЬ БУДУЩЕГО, но если не любите смотрите на своего брюс вилиса((((( мой то хоть красивый , чего не скажешь о вашем

Брюнетк@)))

Брюс хоть на мужика похож

Саша Миннесота

именно , что на мужика, а мой КРУЗИК на мужчину и очень смазливого и ухоженного, просто няшный

Брюнетк@)))

Чересчур смазливый на мой вкус

Саша Миннесота

ну да, именно что няшка, и это его козырь,

Венера Мингазова

Шрифты сбербанка и почты рф

Шрифты (*.ttf) и шаблоны кассовых чеков (.doc) сбербанка и почты рф, (шрифты для матричного принтера, а также термопринтера)

Пишите: frolovnikita7070@yandex.ru

Александр Булавин

Если хотите крови и "жести", то выбирайте второй вариант. А если же просто хорошую фантастику, то "Пятый элемент" будет лучше. Кстати, один из моих любимых фильмов...)))

Алексей Просто

Они разные совсем...даже по жанру...не сравнишь...интереснее, как мне кажется, "Пункт назначения"...это и фантастика, и мистика, и ужасы, и приключения одновременно

Надежда Лысенко

Если имеется ввиду первая часть "Пункт назначения", то можно посмотреть оба фильма. Оба фильма отличные. Остальные части "Пункта назначения" уже не то.

Ан
Ангел

Хочу твои губы, хочу рук сплетенье,
Хочу стать твоим я ночным сновиденьем…»
И мы в унисоне на пике блаженства…
Целую тебя, о мой Бог совершенства…

Ан
Ангел

Хочy общаться-нежно,ласkово

Брюнетк@)))

Общайся. В чем проблема?

Ан
Ангел

Я эту женщину — люблю!
Хочу ласкать нагие плечи —
Я к звёздам с нею полечу,
О, эти сладостные речи,
Что мне в ночи ласкает слух, —
О, как захватывает дух!

Брюнетк@)))

Обалдеть

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Androider(Андрей)

Для меня однозн.Пятый. ужасы - го...но! )) хотя пункт хороший фильм.Но лучше Для Души,а не для гадости послевкусия. Посмотрите мультфильм 9. или Аватар 🙂

Брюнетк@)))

Аватар мне нравится

Androider(Андрей)

посмотри Девять.(только с озвучкой официальной - Хабенский, Хазанов и т.д. Скажешь спасибо позже ))

Просто А...

Какую добавку (приправу) использовать в еде? соль или сахар? Это же всего лишь фильмы. Посмотрите фильм "Трасса 60".. Вам понятнее будет мой ответ

Маша Иванова

Пункт назначения сегодня по телику был..2 части...Пятый элемент...добрее...без трупов и крови...и вообще на любителя...ужасы или фантастика

Юлия Артемьева

Мне очень нравится "Пятый элемент", готова пересматривать его каждый год. "Пункт назначения" - нравится, но пересматривать не хочется.

Мария Рогалева

Здравствуйте я не знаю потому что сама не видела фильм пятый элемент,и пункт назначения.я вчера смотрела бабушка лёгкого поведения.

Андрей Хитров

Пункт назначения все части одинаково содержания... Не думаю что будет интересно, наверно лучше 5 элемент если брать из двух одно

Алексей С

рй,вроде тоже нравится,но,начинаешь смотреть и ловишь себя на том,что знаешь даже весь текст,становится неинтересно.старо уже

Товарищ Сухов

Оба фильма - муть отстойная. Лучше в Яндексе набери: "сто лучших фильмов мирового кино", вот и смотри, пользы намного больше )))

Товарищ Сухов

Человек, у которого высокий умственный уровень, не задает такой примитивный вопрос, какой у тебя.

Брюнетк@)))

Человек, у которого высокий умственный кровать, не вставляет свои 5 копеек туда, куда не просят и внимательно читает.

Товарищ Сухов

В очередной раз убеждаюсь, что дурачков учить бесполезно.

Брюнетк@)))

Я убедилась в этом после первого твоего опуса. Будь здоров и береги голову

Товарищ Сухов

И тебе ботве, не кашлять )))

Константин Чиняев

На вкус и цвет товарищей нет. Я бы поискал что-нибудь другое. Пятый элемент смотрел, а пункт назначения как то не хочется....

Николя Чабанович

сначала один потом второй ну или наоборот!!! каму как нравиться Главное не вместе , а то ничЁ не поймЁте

Th
Theodore

Они разные. Первый гениальный фильм с известными актерами. Второй - франшиза с элементами ужастика.

Брюнетк@)))

Знаю. По-этому решить не могу