Яна

купила немецкую овчарку (девочка) ей месяц и неделя, но она сильно маленькая и лапки маленькие, меня терзают сомнения....

овчарка это или нет... смотрела картинки они уже в месяц крупные довольно...

родителей щенка видела.... большие здоровые собаки... а вот щенок непонятный...

купила за 8000

Александр Грачёв

Фото покажите, может все в порятке. А так не понятно кто у вас там.

Максим Маляев

Правильно сомневаетесь, в месяц и одну неделю думаю ни один нормальный заводчик не продаст... дальше вам настроение портить не буду )) Любите собаку дальше короче )))

Янина Полякова

ненормально это, в месяц щенка продавать. Если есть сомнения, значит вполне обоснованные. Значит непонятно где приобретали.

Евгений

Вряд ли у Вас немецкая овчарка. К породистым документы прилагаются и раньше чем в 45 дней их не продают.

Бактыгуль Абдылдаева

Никогда увожающий себя заводчик не продаст щенка младше 2-х месяцев, у хорошего заводчика щенки все привиты в 2 месяца, выдана щенячья карточка и родословная, поставлено клеймо. Хороший, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ заводчик всегда покажет документы о регистрации питомника и родословные родителей, и так же может показать титулы и оценки завоеванные родителями на выставках, без этого никакие породные собаки в разведение не допускаются. если говорить о щенке, то он должен мать сосать еще месяц, а лучше столько, стколько позволит мать. Вы судя по всему, нарвались на разведенцев, у них в принципе, пара племенных собак может быть и с родословной выданной хозяину при покупке каждого щенка, но собаки не выставляются, они не допущены к разведению и зачастую племенные кобель и сука даже не привиты, я уже молчу о собственном ветеринарном враче от клуба собаководства. И 8000 р. для щенка от якобы титулованных родителей дошево очень, так что Вам остается либо вызванивать типа заводчиков и попробовать вытрести с них, свои деньги, что не реально, либо смириться с надувательством и любить свою собаку такой, какая она есть. Только обеспечьте щенку все витамины, которых он лишен в отсутствии материнского молока, купите масло Тривитамин или Витатрин или Виттри в зоомагазине и давайте ежедневно по инструкции щенку с едой. В этих маслах содержаться витамины Д (три) , А, Е, эти витамины есть в огромном колличестве в материнском молоке. Еще не помешают витамины Доктор ЗОО или Косточка для щенков, например, эти витамины в сумме с маслом поддержат иммунитет щенка и вообще окажут благоприятное воздействие на организм щенка.

Алена Кусова

Но она же вас любит? Поэтому, какая разница...

Надежда Николаева

Я так понимаю, что собаку взяли без документов.
Теперь увидите только когда вырастет какой она будет...)

Денис Денис

Купили Вы дворняжку у разведенцев. Можете не сомневаться. Надурили Вас.
"Пародистая" "задёшево" в месяц без документов, это из области фантастики.

Смиритесь, погрустите, и живите дальше. . Если она беспородная, это не значит, что хуже и меньше достойна Вашей любви. Подрастёт, кастрируйте, чтобы новых "овчарок" не случалось, и здорова была.

8 000 это дёшево!

Асем

ну и вот почему вопросы если брали собаку без родословной, теперь то что? любите дальше

Ольга Вишнякова

во первых у кого купили неизвестно, во вторых в каких условиях содержались кутята, в третьих он мог быть просто последним родившимся, вот и все, кормите кутю очень сбалансировано, следите за ушами, и будет отличный и здоровй пес, поверьте. КОРМИТЕ ЩЕНКА ХОРОШО И ПРАВЕЛЬНО, или что все разочировались,,,, теперь кутя на улицу отправиться, а дельше либо смерть либо волонтеры подберут????

Александр Карлин

а фото нельзя? вес щенка в 30 дней 3.3 для сук 3.5 кобель ( так у вео)
а маленький может их в помете много и всем не хватает
протравите глистов икормите не меньше 6 раз в день

Алексей Бородин

выложите фотографию