Хорошее Настроение

Сейчас в такси час ехала. Подала водителю 100 рублей. Сдачи не дал. Думаю: обманул?

Ответы
Григорий Земляной

Наверное обманул.Я живу в Ярославле и частенько езжу в такси,хотя и свою машину имею,так вот уже давно года два как внедрена такая система,что когда пассажир садится называет конечный пункт следрвания,то водитель эти данные тут же сообщает диспетчеру и она тут же громко сообщает,чтобы пассажир слышал какое время в пути и какая цена поездки.Выходя из такси я плачу ровно столько,сколько сказала диспетчер.За два года ещё ни один таксист не оспорил цену и не загнул в сторону увеличения.

Евгений Коваль-Чуковский

Надо было смотреть на счётчик ... этак краем глаза, дабы потом не скулить!
Сообщаю Тебе Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Андрей Гайдак

Все ведь подсчитано (амортизация, пробки, километраж и т.д.). Вы же не приходите на рынок "за каким-нибудь товаром на 100 рублей?" В такси так же.

Дед Мороз

Он, наверное, принял сотню за пятитысячную.. тоже красненькая... Ты промолчала . Он про себя обрадовался что на чай хорошо заработал...)))

Владимир Фомичев

Нет не обманул , 100 рублей , это 2 литра бензина , за 1 час я проезжаю 100 км , расход по топливу 10 литров . стоимость топлива 500 рублей .

Алексей Соколов

Конечно обманул - у нас 15 минутная поездка на 150 тянет... Если в пробке - оплата почасовая - 550 час...

Шамиль Ахмадинуров

Если сумма была оговорена деспечером и была меньше ста руб , то да обманул

Пётр Павлов

У некоторых перевозчиков оплата начинается с 49 рублей. Значит "обманул"...

Нафаня Щепкан

барыня, не суди холопа за эту сотенку, был бы крепостным - бесплатно б вёз

Виталий Иванов

Я бы на Вашем месте не стала бы ожидать сдачу. Для него это как чаевые.

Андрей Анисимов

Не думай... Просто за меньшие деньги, даже велосипед не взять в аренду.

Александр Максимцов

Да нет тут ситуация на оборот он сам себя обманул либо, сделал скидку)

Роман

Это где так мало? 🙄, у нас по городочку по мизерному 120 руб минимум..

Сухроб Саидов

Надо было сказать, а может он подумал что вы ему на чай оставили.

Yrii Docenko

а у нас было 80 а сейчас 150 это проезд в автобусе про такси молчу

Хорошее Настроение

Так у вас не рубли.... В рубли переведите и получится, что вас ваще почти даром возят...

Yrii Docenko

в том-то и дело что не рубли а по карману бьет хорошо

Музыкальный Кот 🐈

Конечно, обманул. Он посмел взять меньше, чем надо. Вот наглец!

Сергей

Здесь есть один ньюанс, скока у вас середняковая зп?)))

Музыкальный Кот 🐈

В евросах или рублюсах?))))

Сергей

перевести одно в другое, ну вот ваще трудности не представляет....😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Короч, около десяти поездок на такси 😂😂😂😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей Смирнов

может просто закрутился, нельзя всегда плохо думать от людях!

X-M@N

Хрена се, сдачи не дал. У нас 10-15 мин 300 рубасов стоит проехать

Ду
Душа-К-Свету

А сколько цена высветилась при заказе? Или с руки словили?

Огненный Муравьед

Если подали, то понятно, почему с милостыни сдачи не дал...