Victoria Eduardovna

Можно котятам 1 мес Давать варёную рыбу (мойву) Сосут мамку и иногда творожок и пюре детское даю

Анастасия Леванова

ну.... я своему додавалась мойвы.... 12 операций мочекаменной.... теперь покупаем исключительно лечебный корм.... а таких как я в клиники было все остальные.... думай сама

Татьяна Горавская

Нет, нельзя. Блевать будут дальше чем видят. Дайте лучше сырую ошпаренную мелко нарезанную куриную грудку.

Марина Тулина

Конечно Нет! лучше пюрэ кашки молочко

Виталий Герасимов

Какая мойва? Вискас для котят - вот лучшее решение.

Ирина Белозерова

лучше не надо, маленькие ещё.

Андрей

Нет, рано. Они сами потом начнут есть, как им можно будет, из маминой миски

Alex

Кошкам нельзя рыбу. Лишь некотрые виды рыбы допускаются раз в неделю. Но не мойва.
Поищите на кошачьем форуме рекомендации по правильному кормлению.

Михаэль Дарк

Я своей малышне уже года 3 специально никакой еды не даю. Когда подрастают, сами начинают есть туже еду, что едят взрослые: в основном - сырые говяжьи почки и вымя + витамины. А мамку сосут пока не продам. Сейчас сосёт котёнок 3,5 мес.

Эдуард

Изредка, без костей, можно