Лариса Фролова

Кошка живет с котом, у них течка у обоих. Котята нам не нужны. Коту даю таблетки противозач, а ей сказали нельзя давать!

Потому что не известно она забеременела или нет, я конечно не знаю (не услежу за обоими круглосуточно) . Что делать? Может ей тОже дать противозач таб? или нельзя? как узнать она уже в положении??

Виктория Разумнова

Ни котам, ни кошкам гормональные таблетки НЕЛЬЗЯ. Если не хотите котят - кастрируйте обоих. Это самый ГУМАННЫЙ выход.

Ив
Иван

Ненужны котята?
Кострируй кота.. .
А кошке дай витамины...

Илюшка

таблеточки эти онкологию вызывают, что у котиков что у кошечек. .
поэтому следите, терпите, кастрируйте и будет вам счастье

София Живилова

Стерелизовать обоих. . а то таблетки то и не хорошо

Ольга Ковалева

Открою вам секрет- не бывает противозачаточных для кошек, есть только гормоны, регулирующие половую охоту, но от дешевых гормонов толку ноль.
Кастрируйте обоих животных, не будет проблем.
А по поводу беременности не сомневайтесь, котята будут.