Сергей Жайлубаев

Вы тоже чувствуете себя обманутым после употребления безалкогольного пива?🤪

–6
Ответы
Al
Alexc

нет - написано же что безалкогольное. бОльшая часть из того что пробовал - гадость. но попадались и пара приличных.
п.с. кстати - на опохмел действует как и обычное пиво.
ёрш из него - ничем по свойствам не будет отличаться от классического

Ис
Искатель

был такой прикол, в 90е жена купила пару банок пива. выпила и опьянела, ходит довольная. я вернулся с работы, она мне рекомендует, мол классное пиво... я взял банку. там все на немечине написано, но слово алкоголь 0%, я прочитал...

Ис
Искатель

конфуз вышел и подтверждение теории убеждения и плацебо

Сергей Жайлубаев

В точку!

Алексей Кузнецов

По мне дак нельзя называть безалкогольными издавна созданные алкогольными. Другие названия надо придумывать- бурда, бадяга ну пусть пивной напиток на худой конец.

Трубадурочка

Ну так и поговорка есть: безалкогольное пиво это прямой путь к резиновой женщине, а в моем случае к резиновому мужику🤣🤣🤣🤣

Трубадурочка

Умочка))

Надежда Из Сибири.

Всем, привет! А я даже такого и представить не могу ё...моё

Сергей Жайлубаев

Пиво безалкогольное или мужика резинового?

Надежда Из Сибири.

Ну пиво, понятно...мужика резинового)))

Сергей Жайлубаев

могу скинуть ссылку😉 посмотрите😁

Валерий Дягилев

Куда дели напиток БАЙКАЛ. Пепси пошло для дураков Пиво без алкоголя,--Обманка. Это как молоко изпод плюшевый коровы🤪😛

Михаил Пухов

Нет, я намеренно выбираю его. Чувствовал обманутым , когда покупал пиво а пил димедрол, и прочую мочу.

Андрей Григорьев

Как метко сказал мой брат, когда ему безалкогольное предложили - я вам чего, безалкоголик что ли....

Сергей Жайлубаев

🤝👍 Достойный ответ!

Андрей Григорьев

Когда мы с обходом по ларькам ходили (в налоговой служили) перл - хурма у вас есть? Не? ну водки ящик тогда....

Сергей Жайлубаев

🤣 Отличное чувство юмора!

Андрей Григорьев

Ну юморили мы да, по-черному

Агния Андронова

Нисколько - эффект одинаковый - и в том, и в другом случае ни в одном глазу, одна горечь во рту.

Ду
Душа-К-Свету

Наоборот еще и скорее возьму безалкогольное чем с градусом. Кстати вполне вкусное есть

Сергей Жайлубаев

Кстати, я пью только вкусное пиво но с алкоголем😊

Ду
Душа-К-Свету

А разве не суть в самом вкусе пива. Кстати по-моему в этом плане одно от другого не отличается

Сергей Жайлубаев

Вкус у каждого разный

Ду
Душа-К-Свету

Ну я имею ввиду что разве у алкогольного пивной а у нулевого нет

Колосова Наталья

Нет. Я люблю именно холодное безалкогольное пиво Балтика 0 Пшеничное нефильтрованное

Сергей Жайлубаев

Руль ещё тот кодировщик!

Колосова Наталья

Точно) хотя некоторых это не пугает

Сергей Жайлубаев

Это из категории - Тормоза нужны только трусам!

Колосова Наталья

Или дуракам закон не писан

Сергей Жайлубаев

Ну или так

Ге
Геннадий

Ну любое безалкогольное один полтора градуса имеют… так что зависит от количества…

Златка Золотая

Я чувствую себя обманут ой после того, как мне подсовывают порошковое молоко

Сергей Жайлубаев

Надеюсь что это самый большой и единственный обман Вашей жизни! 🤝☺️🌹

Златка Золотая

Надейтесь

Алексей Шутов

Употребление безалкогольного пива это первый шаг к резиновой женщине)))

Сергей Жайлубаев

Старая шутка!😁🤝

Алексей Шутов

Новых на эту тему не знаю просто!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наоборот, люблю. Особенно рэдлеры - смесь безалкогольного пива с соком.

Николай

Не пью пиво ,после своего 25 ти летние. Не коньяк не пиво- как отрезало!

Сергей Жайлубаев

Скучно без водки!

Николай

А водку после дня студента 2008 года ))))).

Андрей Акбаров

нормальное пиво, голова после него болит как после настоящего пива

Сергей Жайлубаев

На вкус сладковатое. Мне не понравилось

Владимир Писарев

Самое страшное когда вместо алкогольного нальют безалкогольного

Владимир Писарев

За Барыс болеете?

Сергей Жайлубаев

Не особо сейчас увлекаюсь хоккеем. Получил полное разочарование после договорных матчей. Раньше на каждую игру Барыса ходил.

Владимир Писарев

В Москве тоже бывал на матчах Барыса,когда еще Даллмэн играл,когда то просматривал Шайба КЗ,сейчас не знаю есть такой сайт или нет

Сергей Жайлубаев

Есть ещё ШАЙБА КЗ

Владимир Писарев

С некоторых пор тоже потерял интерес к Барысу

Остановите Вите Надо Выйти

Не понимаю людей, которые пьют безалкогольное пиво. В чем прикол?

Вячеслав Подольский

Без алкогольное пиво, постепенно ведёт к резиновой женщине. 🤣

Ч-
Человек - Невидимка

Это ж как надо любить пиво чтобы пить его даже безалкогольным

Сергей Жайлубаев

Это мимолётное истечение обстоятельств было. А так только с алкоголем! Пиво обожаю!

Ч-
Человек - Невидимка

Истечение обстоятельств обычно бывает после употребления 🤝

Сергей Жайлубаев

Вынужден был сидеть за рулём