Св
Светлана

Лучше всего русский характер раскрыт в произведении Тургенева "Му-му", что барыня (барин) скажет, то русский холоп и сделает?🖼

Ответы
Ко
Котэ

Это всего лишь художественный вымысел,причём Герасим это больной подневольный человек.В художественной литературе много и других героев ..положительных.Это как если сравнивать с современной действительностью.Кто то готов целовать в жопу царя и,являясь тупым,рукожопым дебилом ,подписал контракт и поехал к соседям людей за деньги убивать.А кто то находясь в здравом уме и трезвом рассудке,,прекрасно понимает,что происходит на самом деле и никогда этого не сделает.Не обобщай,люди разные бывают,не все русские плохие.

Валерий Воронов

У Шолохова тоже есть об этом..Когда один русский с другим русским задушили в Храме третьего русского , что бы спасти еврея - политрука..

Св
Светлана

Евреи хитрые, еврей наверное сам все подстроил.

Александр Захаров

Ага, эта русскость у бандеровцев, что дядя Сэм приказывает, то бандеровцы и киевские сепаратисты выполняют.

Павел 2000

А потом, этих бар, резали без разбора... Много и долго... Хотите повтора?

Св
Светлана

Теперь народ другой, теперь не будут. Народ ленивый, запуганный, терпеливый, обработанный пропагандой, зомбированный интернетом.

Павел 2000

А все равно, страшно...

Ал
Александр

От чего такие выводы...
Аль вам велели так думать...

Св
Светлана

По жизненному опыту.

Ал
Александр

знать вам не везёт...

Св
Светлана

Еще как.

Капитанская Дочка

точно))) Скажет- Одержи победу!!! и он одержит)))

Никита Анохин

К сожалению, татаро-монголы взрастили.

Anatoliy Kofman

Золотые слова

Ирина Красноярск До Востребования

Поэтому Зеленскому их никогда не победить

Anatoliy Kofman

Все в руках запада

Ирина Красноярск До Востребования

Песня Байдена:
-Были когда-то и мы рысаками.
И кучеров мы имели лихих.
НАТО Россия давно обскакала
глазами стал слаб я, и голос затих

Anatoliy Kofman

звучит

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

ага

Alla Lala

он был раб!

Св
Светлана

А в России все рабы или господа.

Alla Lala

это заблуждение! Рабы в атаку не ходят..😄

Св
Светлана

Еще как ходят за своего Господина и барина.

Галина Галчонок

👍 точно

Niherasebeblia

🖼

Пётр Йосифович

👍

Владимир Дружин

👍