Александр Викторович

Кто или что раскачивает баланс мира на Земле?

Ответы
Kateryna Ikim

1. мы сделаны по образу и подобию. Хотя бы на тонком плане так и есть.
2. Насколько мне известно мироздание построено на 2-х началах- восходящий и нисходящий ряд.
Это основные силы мироздания. Энергии откуда всё и происходит. Но эти энергии - неразумны по своей сути.
Так вот если мы часть мироздания то и мы на тонком плане должны питаться энергией от обоих рядов. Т.Е. у нас в каждой из сил должен быть свой представитель.
По своей сути- эти самые ряды- антагонисты.
Но и мы совмещаем несовместимое.Умеем и любить и ненавидеть... и тд.. а ещё научились- Любя ненавидеть или Любя убивать.... Т.Е. проявлять одинаковые по силе эмоции только с противоположным знаком.
🙂 :?

Александр Викторович

оч. интересно, спасибо

Tatyana Cherny

ученый Чижевский выдвинул теорию, что революционные процессы в обществе имеют циклическую кривую с периодом пика примерно в 20 лет и это зависит от процессов, происходящих на Солнце....Солнце раскачивает(по Чижевскому) 🙂

Александр Викторович

зачётный ответ

Realistka

Транснациональные корпорации - банкроты и их марионетки в правительствах США и ЕС.

Елена Меленевская

Дисбаланс распределения доходов от общих природных богатств

Натали Мельник

кто-то, кого мы возможно не знаем

Александр Викторович

так и есть

Анастасия Египтева

Это не я, правда правда

Евгений

это как их- О!!! Массоны

Ирина

черти политические

Александр Викторович

а для чего?

Ирина

шалят так

Денис Козлов

Масоны и анунаки

Александр Викторович

а кто такие анунаки?

Денис Козлов

Спроси у РЕНтв

Александр Викторович

короче богачи?

Денис Козлов

Ну типо того,если считать пришельцев,заправляющих свои тарелки золотом

Александр Викторович

золото как топливо, я правильно понял?

Денис Козлов

ага, какой только инфы не напридумывает замечательны канал рен)

Елена Баканова

а сам ответишь а

Александр Викторович

это же философский вопрос, как и все, что тут задают, сколько людей , столько же и ответов на него

Елена Баканова

ну тогда вселенная

Александр Викторович

согласен

Анна Петрова

Кто, кто - люди

Александр Викторович

кто, кто, Турук Макто))

Настюшка Субботина

Америка

Александр Викторович

а кто на другой стороне качелей?)

Настюшка Субботина

Мусульмане

Александр Викторович

интересная точка зрения, сложившаяся из новостей)

Настюшка Субботина

Почему новостей, отец воевал в Чечне, а муж подруги сейчас на Украине! Вот тебе и точка зрения, а если проще, то баланс нарушают самые подлые создания на земле : люди))

Александр Викторович

в чём то я тоже поддерживаю, но кто нагнетает злобу, вот это интересно, кто спонсирует оружие, мне так кажется

Настюшка Субботина

Ну я так и написала : люди))

Александр Викторович

правильно, боремся за место под солнцем, земетьте без ковычек

Ядров Алексей

массоны

Александр Викторович

тоже согласен, а причины?

Ядров Алексей

сокращение популяции населения на планете, безграничная власть, стирание границы между моралью и грехом...

Лиза Б.

зло)

Александр Викторович

знать бы мотив, причину

Лиза Б.

логика

Александр Викторович

ну да, "зло" больше всего подходит, потому что добро мне кажется- это и есть баланс

Лиза Б.

ну вот все встало на свои места)

Александр Викторович

даже на философский вопрос можно найти ответ)

Ж™
Жизнь-Боль ™

Оно

Александра Курта

Я