Будулай

Если обвисла грудь - это херня? А если обвисла херня - это проблема...?

Ответы
Не
Нежность

Что ж делать?! Остается Петтинг — получение оргазма искусственным возбуждением различных эрогенных зон (поцелуи, совместное трение гениталий и т. д.), при исключении самого полового акта.

Мишель Михальчик

Жаль....что у вас возникают такие мысли...Вы Владимир еще очень молоды... отпустите эти мысли и жить станет веселей))

Ирина Осотова

Любая проблема имеет свое решение - безвыходных ситуаций не бывает)))

Ян4Ик

эмм..как бы это правильно ответить я непоняла в чём вопрос??

Ле
Лета

у тебя плохое настроение,тебя кто-то обидел)

Старый Знакомый

если обвисла грудь, то и херня обвиснет)

Konstantin Leytan

Ага

Al
Aleksandra

точно если обвисла херня это проблема

Юрий Суетин

больше тугриков проблем меньше

Юрий Дюндик

пока незнаю мне всего 29 лет

Евгения Тычинская

лучше б обвисла грудь 🙂

Та
Татьяна

Мужчина стареет снизу.

Марина Синюгина

Это вопрос к мужчинам.

Настья И К*

У тя и этого нет